21 октября 2017 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
3:2
Стадион: «Балтика», вместимость: 14660 зрителей.
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
События матча
6'
Дмитрий Скопинцев
27'
Александр Касьян
37'
Евгений Песегов
55'
Сенин Себай
84'
Евгений Песегов
Стартовые составы
32врЕвгений Помазан
11зщВалерий Почивалин
13зщ Павел Степанец
15зщАрсений Логашов
23зщВладислав Крючков
40зщНикита Тимошин
10пз Алишер Джалилов
77пзДмитрий Скопинцев
91пзВиктор Свежов
7нп Александр Касьян
19нпСенин Себай
1вр Егор Генералов
2зщАлексей Житников
3зщАртём Пасько
4зщОлег Бабенков
20зщИгорь Юрганов
7пзЕвгений Песегов
84пзОлег Власов
90пзИван Соловьёв
18нпМихаил Козлов
9нп Михаил Маркосов
13нпАлександр Коротаев
Запасные игроки
8пзАртемий Малеев
33нпДенис Шевчук
21пзКирилл Родионов
1врИлья Лантратов
3зщ Искандар Джалилов
98пзАлексей Волков
99пзОлег Дмитриев
22нпАнтон Кобялко
93пзАндрей Батютин
56зщКирилл Костин
55нпПавел Киреенко
10нпМаксим Барсов
91врАндрей Зайцев
15зщМихаил Коваленко
27пз Валерий Сарамутин
События матча
6'
Дмитрий Скопинцев
27'
Александр Касьян
37'
Евгений Песегов
42'
Иван Соловьёв
46'
Михаил Козлов
46'
Андрей Батютин
55'
Сенин Себай
59'
Иван Соловьёв
59'
Кирилл Костин
60'
Павел Степанец
60'
Артемий Малеев
65'
Олег Власов
65'
Павел Киреенко
67'
Александр Касьян
67'
Денис Шевчук
68'
Михаил Маркосов
68'
Максим Барсов
81'
Алишер Джалилов
81'
Кирилл Родионов
84'
Евгений Песегов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 0:086 ′ Локомотив Тб