21 октября 2017 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
1:1
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
События матча
23'
Дмитрий Коробов
57'
Хасан Мамтов
Стартовые составы
91врЕвгений Фролов
6зщСилвие Бегич
12зщАндрей Малых
15зщДмитрий Андреев
22зщИгорь Удалый
58зщАдесойе Ойеволе
9пзВладимир Парняков
11пзДмитрий Ефремов
27пзАртём Попов
86пзГригорий Чиркин
99нпХасан Мамтов
1врАлександр Саутин
4зщАслан Дашаев
25зщАлексей Концедалов
71зщМихаил Багаев
97зщДенис Никитин
9пзАртём Митасов
10пзАзамат Гурфов
52пзРавиль Нетфуллин
87пзДмитрий Коробов
70пзИльнур Альшин
14нпХызыр Аппаев
Запасные игроки
26зщ Фарход Васиев
85пзСергей Серченков
90нпАртём Делькин
1врАлександр Руденко
55врДмитрий Чванов
3зщИнал Гетигежев
17зщ Тарас Царикаев
24пзИгорь Коронов
58нпРуслан Болов
21зщДенис Войнов
67нпАртём Федчук
22зщАлександр Войнов
12врСтанислав Козырев
8пзНикита Имуллин
17пзДенис Синяев
События матча
22'
Дмитрий Андреев
23'
Дмитрий Коробов
46'
Артём Попов
46'
Фарход Васиев
46'
Хызыр Аппаев
46'
Руслан Болов
57'
Хасан Мамтов
69'
Артём Митасов
69'
Денис Войнов
73'
Владимир Парняков
73'
Сергей Серченков
78'
Дмитрий Коробов
78'
Артём Федчук
81'
Дмитрий Ефремов
81'
Артём Делькин
87'
Денис Никитин
87'
Александр Войнов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб