14 октября 2017 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
0:1
Стадион: «Спартак», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
События матча
67'
Хасан Мамтов
Стартовые составы
22вр Николай Цыган
2зщАлексей Аравин
20зщАнтон Полюткин
25зщМихаил Мищенко
44зщВячеслав Ларенц
8пзАлександр Макаренко
18пзАртём Дудолев
37пз Евгений Чеботару
19пзВладимир Азаров
11нпАлександр Дегтярёв
9нпМаксим Житнев
1врАлександр Руденко
6зщСилвие Бегич
12зщАндрей Малых
15зщДмитрий Андреев
22зщИгорь Удалый
58зщАдесойе Ойеволе
9пзВладимир Парняков
10пзДенис Попович
27пзАртём Попов
86пзГригорий Чиркин
90нпАртём Делькин
Запасные игроки
28зщРуслан Магаль
7нпРоман Беляев
90нпВиталий Галыш
5зщАнтон Кушнирук
16врМаксим Киселев
10пзМаксим Андреев
13пз Гуджа Рухаиа
17пзРоман Парфинович
99нпХасан Мамтов
11пзДмитрий Ефремов
85пзСергей Серченков
91врЕвгений Фролов
3зщИнал Гетигежев
17зщ Тарас Царикаев
26зщ Фарход Васиев
24пзИгорь Коронов
77пзВладислав Кулик
События матча
25'
Денис Попович
46'
Артём Дудолев
46'
Руслан Магаль
46'
Артём Делькин
46'
Хасан Мамтов
56'
Алексей Аравин
62'
Владимир Парняков
62'
Дмитрий Ефремов
67'
Хасан Мамтов
75'
Александр Дегтярёв
75'
Роман Беляев
77'
Максим Житнев
77'
Виталий Галыш
79'
Григорий Чиркин
79'
Сергей Серченков
86'
Алексей Аравин
86'
Антон Кушнирук
90+2'
Силвие Бегич
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 0:00 ′ Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави