14 октября 2017 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
3:1
Стадион: «Геолог», вместимость: 13000 зрителей.
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
События матча
71'
Артём Юсупов
80'
Андрей Часовских
83'
Никита Саламатов
89'
Альберт Богатырев
Стартовые составы
1врИгорь Обухов
27зщДмитрий Гузь
29зщПавел Маслов
90зщПавел Шакуро
95зщОлег Мурачёв
7пзАндрей Павленко
8пзИван Чудин
18пзВладимир Лешонок
11пзАльберт Богатырев
9нпАндреа Чуканов
61нпАлександр Ставпец
21врДенис Вавилин
5зщЕвгений Шляков
33зщИлья Гультяев
29зщАлександр Горбатюк
2зщАлексей Рыбин
11пз Сергей Шевчук
7пзОлег Чернышов
70пзАндрей Мурнин
81пзМладен Кашчелан
92пзАлексей Скворцов
30пзМаксим Трусевич
Запасные игроки
79нпАртём Юсупов
30пзНикита Саламатов
13пзАлексей Шляпкин
5пзАртур Рябокобыленко
35врИгорь Телков
16врВячеслав Граб
4зщАлександр Головня
14зщДмитрий Иванов
10пзАлексей Пустозеров
17пзЕгор Глухов
15нпДанил Карпов
69нпПавел Игнатович
10пзИлья Кухарчук
15нпАндрей Часовских
8пзВладислав Рыжков
1врОлег Смирнов
19зщАлексей Михалёв
96зщМарат Быстров
6пзАлександр Дутов
События матча
39'
Альберт Богатырев
46'
Андрей Павленко
46'
Артём Юсупов
54'
Андреа Чуканов
54'
Никита Саламатов
58'
Павел Шакуро
58'
Алексей Шляпкин
60'
Сергей Шевчук
60'
Павел Игнатович
67'
Олег Чернышов
67'
Илья Кухарчук
68'
Олег Мурачёв
70'
Александр Ставпец
71'
Артём Юсупов
74'
Максим Трусевич
74'
Андрей Часовских
75'
Александр Ставпец
75'
Артур Рябокобыленко
78'
Илья Кухарчук
80'
Андрей Часовских
83'
Никита Саламатов
86'
Андрей Мурнин
86'
Владислав Рыжков
89'
Альберт Богатырев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 19:00 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед