7 октября 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
2:0
Стадион: «Петровский МСА», вместимость: 3015 зрителей.
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
События матча
63'
Владислав Сиротов
90+1'
Андрей Панюков
Стартовые составы
71врЕгор Бабурин
50зщМаксим Карпов
56зщДанил Круговой
59зщСергей Бугриев
88пзДмитрий Богаев
37пзВладислав Сиротов
55пз Кирилл Капленко
67пзНикита Андреев
81пзВладислав Соловейчик
33нпАндрей Панюков
98нпАлександр Еловских
1врЮрий Шафинский
2зщАндрей Иванов
6зщАнте Пульич
23зщСергей Зуйков
88пзАлексей Герасимов
11пзПавел Деобальд
16пзАлексей Померко
20пзРоман Войдель
31пзАнтон Макурин
9нпАлександр Соболев
10нпАнзор Саная
Запасные игроки
49пзДмитрий Плетнев
93врМихаил Кизеев
39зщВасилий Запрягаев
79зщДаниил Пенчиков
46пзВиталий Горулёв
74пзСергей Иванов
32нп Николай Прудников
36нпСтанислав Крапухин
64нп Даниил Лесовой
78нпАлександр Некрасов
7нпДмитрий Сасин
42врАлександр Мелихов
4зщАнтон Митерев
22зщМарк Карымов
8пзДаниил Большунов
98пзНикита Гвинейский
17нпПавел Кудряшов
События матча
20'
Максим Карпов
28'
Анзор Саная
50'
Александр Соболев
61'
Александр Еловских
61'
Дмитрий Плетнев
63'
Владислав Сиротов
69'
Антон Макурин
69'
Дмитрий Сасин
83'
Владислав Соловейчик
90+1'
Андрей Панюков
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 19:30 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 20:00 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 19:30 Челси
Ливерпуль 22:15 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:093 ′ Атлетико М
Кадис 19:30 Уэска
Атлетик Б 22:00 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 0:06 ′ Сампдория
Фиорентина 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 19:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 0:048 ′ Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 0:178 ′ Хераклес
Херенвен 19:45 Утрехт
АЗ Алкмар 21:00 Фортуна
ВВВ-Венло 22:00 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:30 Гент
Андерлехт 21:45 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 20:30 Газишехир
Трабзонспор 20:30 Антальяспор
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 20:30 Генчлербирлиги
Галатасарай 20:30 Бешикташ
Хатайспор 20:30 Денизлиспор
Ризеспор 20:30 Йени Малатьяспор
Сивасспор 20:30 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 20:30 Фенербахче
Эрзурумспор 20:30 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:048 ′ Аустрия В
Адмира Ваккер 1:048 ′ Санкт-Пёльтен
Хартберг 0:048 ′ Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 19:15 Вадуц
Янг Бойз 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 0:248 ′ Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 1:248 ′ Пршибрам
Богемианс 1905 20:30 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:06 ′ Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 19:30 ОФИ
Волос 19:30 Ларисса
Панетоликос 19:30 Атромитос
ПАС 19:30 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:048 ′ Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 1:036 ′ Кальмар
Эребру 0:036 ′ Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 19:15 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:248 ′ Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед