7 октября 2017 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:2
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Недвижай (Ставрополь, Россия)
События матча
37'
Идриза Самбу
44'
Эльдар Низамутдинов
83'
Сергей Крамаренко
Стартовые составы
95врВладислав Терёшкин
22зщКонстантин Щербаков
46зщАртём Мамин
78зщПавел Лелюхин
93зщАртём Сокол
21пзАртём Самсонов
27пзАлександр Ломовицкий
83пзВладислав Пантелеев
88пз Данил Полубояринов
49нпИдриза Самбу
66нпСилванус Нимели
16вр Дмитрий Яшин
23зщЕвгений Ятченко
65зщМаксим Жестоков
78зщДмитрий Чистяков
11пзСергей Нарылков
13пзНикита Дроздов
14пзМарат Шайморданов
15пзДмитрий Самойлов
17пзАртём Щадин
7нпЭдуард Булия
9нпЭльдар Низамутдинов
Запасные игроки
70нпЕгор Никулин
31зщОлег Красильниченко
56врВадим Аверкиев
26зщЛеонид Миронов
94зщИван Хомуха
84пзБорис Цыганков
75нпАлмаз Фатихов
90пзАндрей Лях
70пзСергей Крамаренко
99нпНикита Безлихотнов
22врСтанислав Антипин
2зщДенис Магадиев
5зщПавел Евсеев
6зщСослан Кагермазов
21пзВладислав Камилов
События матча
12'
Артём Сокол
14'
Сергей Нарылков
31'
Константин Щербаков
37'
Идриза Самбу
44'
Эльдар Низамутдинов
46'
Эдуард Булия
46'
Алмаз Фатихов
67'
Никита Дроздов
67'
Андрей Лях
74'
Дмитрий Чистяков
76'
Дмитрий Самойлов
76'
Сергей Крамаренко
80'
Идриза Самбу
80'
Егор Никулин
83'
Сергей Крамаренко
85'
Александр Ломовицкий
85'
Олег Красильниченко
88'
Сергей Крамаренко
89'
Марат Шайморданов
89'
Никита Безлихотнов
90+3'
Артём Мамин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 0:056 ′ Локомотив Тб