7 октября 2017 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
3:0
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
9'
Денис Попович
22'
Артём Попов
41'
Денис Попович
Стартовые составы
1врАлександр Руденко
22зщИгорь Удалый
58зщАдесойе Ойеволе
6зщСилвие Бегич
12зщАндрей Малых
15зщДмитрий Андреев
5пзРоман Воробьёв
10пзДенис Попович
23пзСергей Бреев
27пзАртём Попов
99нпХасан Мамтов
35врИгорь Телков
27зщДмитрий Гузь
95зщОлег Мурачёв
7пзАндрей Павленко
8пзИван Чудин
13пзАлексей Шляпкин
18пзВладимир Лешонок
9нпАндреа Чуканов
15нпДанил Карпов
61нпАлександр Ставпец
79нпАртём Юсупов
Запасные игроки
11пзДмитрий Ефремов
90нпАртём Делькин
9пзВладимир Парняков
86пзГригорий Чиркин
91врЕвгений Фролов
3зщИнал Гетигежев
17зщ Тарас Царикаев
26зщ Фарход Васиев
24пзИгорь Коронов
77пзВладислав Кулик
85пзСергей Серченков
17пзЕгор Глухов
16врВячеслав Граб
4зщАлександр Головня
14зщДмитрий Иванов
5пзАртур Рябокобыленко
10пзАлексей Пустозеров
11пзАльберт Богатырев
События матча
9'
Денис Попович
22'
Артём Попов
40'
Иван Чудин
41'
Денис Попович
41'
Андрей Павленко
54'
Роман Воробьёв
54'
Дмитрий Ефремов
64'
Хасан Мамтов
64'
Артём Делькин
69'
Денис Попович
69'
Владимир Парняков
70'
Данил Карпов
70'
Егор Глухов
84'
Силвие Бегич
84'
Григорий Чиркин
90+2'
Олег Мурачёв
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 2:175 ′ Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:1 Велес
Факел 1:1 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Эвертон
Манчестер Сити 0:03 ′ Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 3:0 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 0:245 ′ Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 1:033 ′ Майнц
Кёльн 1:133 ′ Вольфсбург
Айнтрахт Ф 1:033 ′ Боруссия Д
Фрайбург 0:133 ′ Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 1:1 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 2:0 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 0:03 ′ Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:1 Пардубице
Опава 1:2 Баник Острава
Сигма Оломоуц 0:03 ′ Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 0:03 ′ Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 0:045 ′ Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 4:045 ′ Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:3 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:03 ′ Абердин
Мазервелл 0:03 ′ Хайберниан