30 сентября 2017 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
2:1
Стадион: «Химик», вместимость: 5260 зрителей.
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
События матча
45'
Дмитрий Мичуренков
70'
Игорь Горбунов
73'
Игорь Беляков
Стартовые составы
1врАртур Анисимов
2зщКирилл Маляров
55зщ Юрий Морозов
90зщ Андрей Хрипков
3пзДмитрий Щербак
5пзТимур Аюпов
11пзИгорь Горбунов
17пзАнтон Фролов
20пз Игорь Ламбарский
74пзДаниил Фомин
9нпМихаил Сорочкин
16врАртём Фёдоров
2зщСергей Шумейко
3зщИгорь Хайманов
55зщМаксим Осипенко
63зщТемур Мустафин
45пзДмитрий Садов
8пзАлександр Мануковский
27пзАртём Молодцов
37пзЕвгений Ушаков
11нпАртём Сердюк
19нпДмитрий Мичуренков
Запасные игроки
10нпИгорь Беляков
7пз Анатолий Нежелев
4зщАртём Абрамов
87пз Владимир Гогберашвили
77врМихаил Бородько
88зщИрек Ганиев
70пзЕвгений Стуканов
15пзВладимир Михайлов
29нпВадим Манзон
91нпВиктор Карпухин
33зщ Махмаднаим Шарифи
9нпАлександр Верулидзе
6пзДмитрий Каюмов
25врИлья Трунин
30зщСвятослав Шабанов
92зщАндрей Семёнов
10пз Армен Амбарцумян
События матча
28'
Темур Мустафин
34'
Сергей Шумейко
45'
Дмитрий Мичуренков
46'
Дмитрий Щербак
46'
Игорь Беляков
49'
Сергей Шумейко
56'
Антон Фролов
56'
Анатолий Нежелев
66'
Андрей Хрипков
66'
Дмитрий Садов
70'
Игорь Горбунов
73'
Игорь Беляков
74'
Дмитрий Мичуренков
74'
Махмаднаим Шарифи
77'
Артём Сердюк
77'
Александр Верулидзе
81'
Игорь Горбунов
81'
Артём Абрамов
86'
Александр Мануковский
86'
Дмитрий Каюмов
88'
Игорь Ламбарский
88'
Владимир Гогберашвили
90+1'
Махмаднаим Шарифи
90+1'
Анатолий Нежелев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 0:042 ′ Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 13:00 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 13:30 Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 14:00 Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 16:00 Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 17:00 Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:15 Атромитос
Бразилия: Серия А
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш