24 сентября 2017 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
События матча | |||||||
50'
Айдар Лисинков
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Николай Тюнин
46'
Олег Красильниченко
46'
Силванус Нимели
50'
Айдар Лисинков
70'
Михаил Петрусёв
70'
Евгений Алфёров
75'
Силванус Нимели
75'
Владислав Пантелеев
76'
Александр Радченко
76'
Андрей Титов
88'
Максим Яковлев
88'
Камран Алиев
90+3'
Андрей Мостовой
90+3'
Батрадз Кокоев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Оренбург | 38 | 26 | 6 | 6 |
|
84 |
2 | Крылья Советов | 38 | 26 | 4 | 8 |
|
82 |
3 | Енисей | 38 | 25 | 6 | 7 |
|
81 |
4 | Тамбов | 38 | 20 | 8 | 10 |
|
68 |
5 | Балтика | 38 | 19 | 7 | 12 |
|
64 |
6 | Динамо СПб | 38 | 13 | 16 | 9 |
|
55 |
7 | Сибирь | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
8 | Шинник | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
9 | Кубань | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
10 | Волгарь | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
11 | Авангард К | 38 | 10 | 15 | 13 |
|
45 |
12 | Олимпиец | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
13 | Химки | 38 | 12 | 7 | 19 |
|
43 |
14 | Спартак-2 | 38 | 11 | 9 | 18 |
|
42 |
15 | Томь | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
16 | Зенит-2 | 38 | 11 | 7 | 20 |
|
40 |
17 | Ротор-Волгоград | 38 | 10 | 10 | 18 |
|
40 |
18 | Луч-Энергия | 38 | 9 | 13 | 16 |
|
40 |
19 | Тюмень | 38 | 9 | 12 | 17 |
|
39 |
20 | Факел | 38 | 9 | 8 | 21 |
|
35 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |