24 сентября 2017 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:1
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
События матча
50'
Айдар Лисинков
Стартовые составы
98врАлександр Максименко
22зщКонстантин Щербаков
31зщОлег Красильниченко
44зщАлександр Лихачёв
46зщАртём Мамин
93зщАртём Сокол
21пзАртём Самсонов
27пзАлександр Ломовицкий
88пз Данил Полубояринов
49нпИдриза Самбу
60нпФэшн Сакала
18врВячеслав Исупов
4зщАйдар Лисинков
5зщАлексей Шумских
27зщКирилл Заика
25зщДиего Малания
7пзМаксим Батов
8пзМаксим Яковлев
9пзАндрей Мостовой
14пзНиколай Тюнин
70пзМихаил Петрусёв
99нпАлександр Радченко
Запасные игроки
66нпСилванус Нимели
83пзВладислав Пантелеев
56врВадим Аверкиев
95врВладислав Терёшкин
78зщПавел Лелюхин
94зщИван Хомуха
28пзЕгор Рудковский
84пзБорис Цыганков
17зщЕвгений Алфёров
90нпАндрей Титов
98нпКамран Алиев
23пзБатрадз Кокоев
1врЭдуард Байчора
55зщМуталип Алибеков
45пзЕвгений Горячев
66пзАлексей Самылин
77пзИван Беликов
44нпМаксим Пичугин
События матча
17'
Николай Тюнин
46'
Олег Красильниченко
46'
Силванус Нимели
50'
Айдар Лисинков
70'
Михаил Петрусёв
70'
Евгений Алфёров
75'
Силванус Нимели
75'
Владислав Пантелеев
76'
Александр Радченко
76'
Андрей Титов
88'
Максим Яковлев
88'
Камран Алиев
90+3'
Андрей Мостовой
90+3'
Батрадз Кокоев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 19:00 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед