24 сентября 2017 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
3:1
Стадион: «Спартак», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)
События матча
22'
Сергей Шевчук
27'
Олег Чернышов
41'
Илья Гультяев
48'
Евгений Овсиенко
Стартовые составы
1врОлег Смирнов
4зщЕвгений Овсиенко
5зщЕвгений Шляков
33зщИлья Гультяев
96зщМарат Быстров
11пз Сергей Шевчук
6пзАлександр Дутов
7пзОлег Чернышов
70пзАндрей Мурнин
81пзМладен Кашчелан
92пзАлексей Скворцов
22врСтанислав Бучнев
23зщАнтон Григорьев
24зщИгорь Климов
77зщАлексей Бердников
13зщ Игорь Калинин
7пзДмитрий Кабутов
8пзАндрей Бочков
18пзОлег Шалаев
19пзАлексей Сутормин
70пзРоман Акбашев
11нпСергей Веркашанский
Запасные игроки
8пзВладислав Рыжков
2зщАлексей Рыбин
15нпАндрей Часовских
30пзМаксим Трусевич
21врДенис Вавилин
19зщАлексей Михалёв
10пзИлья Кухарчук
69нпПавел Игнатович
17нпМихаил Жабкин
9нп Алексей Бабырь
14пзВладлен Бабаев
27пз Темури Букия
16врДмитрий Терновский
10пзРуслан Газзаев
20пзАлександр Болонин
События матча
20'
Александр Дутов
22'
Сергей Шевчук
27'
Олег Чернышов
30'
Евгений Шляков
33'
Александр Дутов
33'
Владислав Рыжков
37'
Марат Быстров
41'
Илья Гультяев
43'
Антон Григорьев
48'
Евгений Овсиенко
62'
Евгений Шляков
62'
Алексей Рыбин
64'
Олег Шалаев
64'
Михаил Жабкин
66'
Олег Чернышов
66'
Андрей Часовских
67'
Сергей Веркашанский
67'
Алексей Бабырь
68'
Алексей Скворцов
74'
Алексей Сутормин
74'
Владлен Бабаев
82'
Владислав Рыжков
82'
Максим Трусевич
83'
Андрей Бочков
83'
Темури Букия
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:140 ′ Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 0:010 ′ Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:010 ′ Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:147 ′ Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:267 ′ ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 0:052 ′ Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:052 ′ Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:010 ′ Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:010 ′ Волеренга
Лиллестрем 0:010 ′ Стрёмсгодсет
Тромсё 0:010 ′ Одд
Саннефьорд 0:010 ′ Викинг
Будё-Глимт 1:010 ′ Тромсё
Мольде 0:010 ′ Кристиансунн
Викинг 0:010 ′ Бранн
Одд 0:010 ′ Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 0:010 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:052 ′ АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:152 ′ АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0пер. Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:040 ′ Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 1:140 ′ Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори