24 сентября 2017 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
3:1
Стадион: «Спартак», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)
События матча
22'
Сергей Шевчук
27'
Олег Чернышов
41'
Илья Гультяев
48'
Евгений Овсиенко
Стартовые составы
1врОлег Смирнов
4зщЕвгений Овсиенко
5зщЕвгений Шляков
33зщИлья Гультяев
96зщМарат Быстров
11пз Сергей Шевчук
6пзАлександр Дутов
7пзОлег Чернышов
70пзАндрей Мурнин
81пзМладен Кашчелан
92пзАлексей Скворцов
22врСтанислав Бучнев
23зщАнтон Григорьев
24зщИгорь Климов
77зщАлексей Бердников
13зщ Игорь Калинин
7пзДмитрий Кабутов
8пзАндрей Бочков
18пзОлег Шалаев
19пзАлексей Сутормин
70пзРоман Акбашев
11нпСергей Веркашанский
Запасные игроки
8пзВладислав Рыжков
2зщАлексей Рыбин
15нпАндрей Часовских
30пзМаксим Трусевич
21врДенис Вавилин
19зщАлексей Михалёв
10пзИлья Кухарчук
69нпПавел Игнатович
17нпМихаил Жабкин
9нп Алексей Бабырь
14пзВладлен Бабаев
27пз Темури Букия
16врДмитрий Терновский
10пзРуслан Газзаев
20пзАлександр Болонин
События матча
20'
Александр Дутов
22'
Сергей Шевчук
27'
Олег Чернышов
30'
Евгений Шляков
33'
Александр Дутов
33'
Владислав Рыжков
37'
Марат Быстров
41'
Илья Гультяев
43'
Антон Григорьев
48'
Евгений Овсиенко
62'
Евгений Шляков
62'
Алексей Рыбин
64'
Олег Шалаев
64'
Михаил Жабкин
66'
Олег Чернышов
66'
Андрей Часовских
67'
Сергей Веркашанский
67'
Алексей Бабырь
68'
Алексей Скворцов
74'
Алексей Сутормин
74'
Владлен Бабаев
82'
Владислав Рыжков
82'
Максим Трусевич
83'
Андрей Бочков
83'
Темури Букия
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 14:00 Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 13:00 Спартак-2
Нефтехимик 13:30 Томь
Шинник 14:00 СКА-Хабаровск
Волгарь 14:00 Оренбург
Крылья Советов 14:00 Енисей
Иртыш 14:00 Динамо-Брянск
Акрон 15:00 Балтика
Текстильщик 15:00 Нижний Новгород
Алания 15:00 Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 13:30 Кайсериспор
Генчлербирлиги 13:30 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 13:00 Динамо Бт
Локомотив Тб 14:00 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан