24 сентября 2017 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
4:0
Стадион: «Геолог», вместимость: 13000 зрителей.
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
События матча
36'
Альберт Богатырев
51'
Артём Юсупов
64'
Андрей Павленко
79'
Альберт Богатырев
Стартовые составы
1врИгорь Обухов
27зщДмитрий Гузь
29зщПавел Маслов
90зщПавел Шакуро
95зщОлег Мурачёв
7пзАндрей Павленко
8пзИван Чудин
18пзВладимир Лешонок
11пзАльберт Богатырев
15нпДанил Карпов
79нпАртём Юсупов
1врАлександр Саутин
4зщАслан Дашаев
44зщАлександр Логунов
71зщМихаил Багаев
97зщДенис Никитин
9пзАртём Митасов
10пзАзамат Гурфов
52пзРавиль Нетфуллин
87пзДмитрий Коробов
70пзИльнур Альшин
14нпХызыр Аппаев
Запасные игроки
61нпАлександр Ставпец
9нпАндреа Чуканов
17пзЕгор Глухов
13пзАлексей Шляпкин
16врВячеслав Граб
35врИгорь Телков
4зщАлександр Головня
14зщДмитрий Иванов
5пзАртур Рябокобыленко
10пзАлексей Пустозеров
30пзНикита Саламатов
21зщДенис Войнов
95пзИлья Петров
17пзДенис Синяев
20нпИван Подоляк
12врСтанислав Козырев
19зщАлексей Форопонов
8пзНикита Имуллин
События матча
16'
Павел Шакуро
36'
Альберт Богатырев
46'
Артём Митасов
46'
Денис Войнов
51'
Артём Юсупов
51'
Александр Логунов
56'
Азамат Гурфов
56'
Илья Петров
58'
Ильнур Альшин
58'
Денис Синяев
62'
Данил Карпов
62'
Александр Ставпец
64'
Андрей Павленко
65'
Хызыр Аппаев
65'
Иван Подоляк
70'
Владимир Лешонок
76'
Альберт Богатырев
79'
Альберт Богатырев
79'
Аслан Дашаев
82'
Артём Юсупов
82'
Андреа Чуканов
86'
Альберт Богатырев
86'
Егор Глухов
87'
Андрей Павленко
87'
Алексей Шляпкин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави