24 сентября 2017 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:0
Стадион: «Футбол-арена Енисей», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
38'
Егор Иванов
Стартовые составы
47врМихаил Филиппов
19зщКонстантин Гарбуз
39зщМаксим Васильев
44зщНикита Чичерин
6пзАзим Фатуллаев
8пзВладимир Камеш
14пзМаксим Семакин
21пзЕгор Иванов
55пзАлексей Исаев
7пзСердер Сердеров
9нпАндрей Козлов
14врЕвгений Конюхов
5зщАли Гаджибеков
6зщЖозе Надсон
15зщГеоргий Зотов
4зщИван Таранов
9пзАлан Чочиев
20пзСрджан Мияйлович
64пзОлег Ланин
10нп Азер Алиев
8нпСергей Корниленко
22нпСергей Самодин
Запасные игроки
90пзАлександр Ломакин
48нпАлександр Кутьин
27зщПавел Рожков
1врСергей Чепчугов
32зщДавид Мильдзихов
83пзАлександр Харитонов
38нп Артур Малоян
31пзДенис Ткачук
27пзДанил Клёнкин
2пзЕвгений Башкиров
24зщКирилл Гоцук
28врАртём Леонов
23зщДмитрий Немчанинов
42зщМихаил Тихонов
21пзВячеслав Зинков
77пзСвятослав Георгиевский
События матча
38'
Егор Иванов
60'
Сергей Самодин
60'
Денис Ткачук
66'
Срджан Мияйлович
66'
Данил Клёнкин
71'
Сердер Сердеров
71'
Александр Ломакин
79'
Георгий Зотов
79'
Евгений Башкиров
82'
Андрей Козлов
82'
Александр Кутьин
87'
Егор Иванов
87'
Павел Рожков
88'
Алан Чочиев
88'
Кирилл Гоцук
90+1'
Жозе Надсон
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 0:1пер. Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 13:00 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 13:30 Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 14:00 Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 16:00 Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 17:00 Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:15 Атромитос
Бразилия: Серия А
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш