16 сентября 2017 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
0:1
Стадион: «Урожай», вместимость: 4200 зрителей.
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
События матча
67'
Александр Дегтярёв
Стартовые составы
16вр Дмитрий Яшин
23зщЕвгений Ятченко
65зщМаксим Жестоков
78зщДмитрий Чистяков
11пзСергей Нарылков
13пзНикита Дроздов
14пзМарат Шайморданов
15пзДмитрий Самойлов
17пзАртём Щадин
7нпЭдуард Булия
9нпЭльдар Низамутдинов
22вр Николай Цыган
2зщАлексей Аравин
4зщВалерий Цховребов
25зщМихаил Мищенко
3зщ Максим Плопа
8пзАлександр Макаренко
10пзМаксим Андреев
13пз Гуджа Рухаиа
37пз Евгений Чеботару
19пзВладимир Азаров
90нпВиталий Галыш
Запасные игроки
99нпНикита Безлихотнов
8пзМихаил Земсков
10пзМаксим Лаук
21пзВладислав Камилов
22врСтанислав Антипин
4зщДаниил Чалов
5зщПавел Евсеев
6зщСослан Кагермазов
70пзСергей Крамаренко
90пзАндрей Лях
75нпАлмаз Фатихов
18пзАртём Дудолев
11нпАлександр Дегтярёв
55пзАлексей Гладышев
7нпРоман Беляев
16врМаксим Киселев
5зщАнтон Кушнирук
События матча
35'
Евгений Ятченко
46'
Максим Андреев
46'
Владимир Азаров
46'
Артём Дудолев
46'
Александр Дегтярёв
54'
Гуджа Рухаиа
54'
Алексей Гладышев
59'
Марат Шайморданов
59'
Никита Безлихотнов
65'
Эльдар Низамутдинов
65'
Михаил Земсков
67'
Дмитрий Самойлов
67'
Максим Лаук
67'
Александр Дегтярёв
72'
Эдуард Булия
72'
Владислав Камилов
84'
Виталий Галыш
84'
Роман Беляев
90+4'
Александр Дегтярёв
90+5'
Александр Дегтярёв
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 3:1 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 3:1 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 1:2 Челси
Ливерпуль 2:0 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 2:1 Уэска
Атлетик Б 2:2 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 5:1 Сампдория
Фиорентина 2:0 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 6:0 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 4:1 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 0:0 Утрехт
АЗ Алкмар 1:0 Фортуна
ВВВ-Венло 3:3 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:1 Гент
Андерлехт 2:2 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 0:0 Газишехир
Трабзонспор 2:1 Антальяспор
Гёзтепе 0:1 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 5:1 Генчлербирлиги
Галатасарай 3:1 Бешикташ
Хатайспор 1:0 Денизлиспор
Ризеспор 0:4 Йени Малатьяспор
Сивасспор 0:0 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 1:2 Фенербахче
Эрзурумспор 0:1 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:1 Аустрия В
Адмира Ваккер 2:0 Санкт-Пёльтен
Хартберг 1:1 Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:2 Вадуц
Янг Бойз 2:0 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 1:1 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 2:3 Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 3:3 Пршибрам
Богемианс 1905 3:0 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:0 Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 0:2 ОФИ
Волос 3:1 Ларисса
Панетоликос 1:3 Атромитос
ПАС 0:0 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:1 Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 2:2 Кальмар
Эребру 1:0 Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 1:0 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:2 Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед