16 сентября 2017 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
1:2
Стадион: «Труд», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
События матча
15'
Данил Полубояринов
23'
Анте Пульич
80'
Фэшн Сакала
Стартовые составы
1врЮрий Шафинский
5зщТомас Микуцкис
6зщАнте Пульич
23зщСергей Зуйков
2зщАндрей Иванов
11пзПавел Деобальд
16пзАлексей Померко
20пзРоман Войдель
31пзАнтон Макурин
7нпДмитрий Сасин
10нпАнзор Саная
95врВладислав Терёшкин
31зщОлег Красильниченко
44зщАлександр Лихачёв
46зщАртём Мамин
78зщПавел Лелюхин
92зщНиколай Рассказов
93зщАртём Сокол
27пзАлександр Ломовицкий
88пз Данил Полубояринов
49нпИдриза Самбу
60нпФэшн Сакала
Запасные игроки
9нпАлександр Соболев
93зщЭдвинас Гирдвайнис
42врАлександр Мелихов
63врНикита Зубчихин
4зщАнтон Митерев
22зщМарк Карымов
8пзДаниил Большунов
98пзНикита Гвинейский
19пзРуслан Салахутдинов
79нпАлександр Руденко
66нпСилванус Нимели
28пзЕгор Рудковский
56врВадим Аверкиев
94зщИван Хомуха
70нпЕгор Никулин
События матча
15'
Данил Полубояринов
23'
Анте Пульич
36'
Александр Лихачёв
46'
Николай Рассказов
46'
Александр Руденко
62'
Андрей Иванов
62'
Александр Соболев
69'
Александр Ломовицкий
69'
Силванус Нимели
70'
Антон Макурин
70'
Эдвинас Гирдвайнис
80'
Фэшн Сакала
83'
Эдвинас Гирдвайнис
85'
Дмитрий Сасин
90+1'
Данил Полубояринов
90+1'
Егор Рудковский
90+3'
Силванус Нимели
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 1:065 ′ Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:1 Велес
Факел 1:1 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 3:0 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 0:2пер. Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 0:023 ′ Майнц
Кёльн 1:023 ′ Вольфсбург
Айнтрахт Ф 1:023 ′ Боруссия Д
Фрайбург 0:023 ′ Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 1:1 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 2:0 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:1 Пардубице
Опава 1:1 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 0:0пер. Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 4:0пер. Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:3 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан