10 сентября 2017 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
1:2
Стадион: «Петровский МСА», вместимость: 3015 зрителей.
Главный судья: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
События матча
7'
Ильнур Альшин
29'
Дмитрий Коробов
83'
Павел Киреенко
Стартовые составы
1вр Егор Генералов
2зщАлексей Житников
3зщАртём Пасько
4зщОлег Бабенков
25зщАндрей Бычков
7пзЕвгений Песегов
11пзМаксим Рогов
32пзАртём Кулишев
84пзОлег Власов
9нп Михаил Маркосов
13нпАлександр Коротаев
1врАлександр Саутин
4зщАслан Дашаев
25зщАлексей Концедалов
71зщМихаил Багаев
97зщДенис Никитин
10пзАзамат Гурфов
52пзРавиль Нетфуллин
87пзДмитрий Коробов
70пзИльнур Альшин
14нпХызыр Аппаев
20нпИван Подоляк
Запасные игроки
90пзИван Соловьёв
10нпМаксим Барсов
55нпПавел Киреенко
18нпМихаил Козлов
14врДенис Книга
20зщИгорь Юрганов
5зщ Сандро Цвейба
12врСтанислав Козырев
58нпРуслан Болов
21зщДенис Войнов
17пзДенис Синяев
22зщАлександр Войнов
8пзНикита Имуллин
95пзИлья Петров
События матча
6'
Андрей Бычков
7'
Ильнур Альшин
26'
Аслан Дашаев
29'
Дмитрий Коробов
46'
Артём Кулишев
46'
Михаил Маркосов
46'
Александр Коротаев
46'
Иван Соловьёв
46'
Максим Барсов
46'
Павел Киреенко
46'
Александр Саутин
46'
Станислав Козырев
66'
Иван Подоляк
66'
Руслан Болов
68'
Алексей Концедалов
74'
Максим Рогов
74'
Михаил Козлов
75'
Хызыр Аппаев
83'
Павел Киреенко
86'
Дмитрий Коробов
86'
Денис Войнов
90+1'
Ильнур Альшин
90+1'
Денис Синяев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 0:03 ′ Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави