10 сентября 2017 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
3:1
Стадион: «Спартак», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
События матча
4'
Алексей Скворцов
27'
Алексей Померко
39'
Сергей Шевчук
79'
Анте Пульич
Стартовые составы
21врДенис Вавилин
4зщЕвгений Овсиенко
5зщЕвгений Шляков
2зщАлексей Рыбин
29зщАлександр Горбатюк
11пз Сергей Шевчук
6пзАлександр Дутов
8пзВладислав Рыжков
10пзИлья Кухарчук
81пзМладен Кашчелан
92пзАлексей Скворцов
1врЮрий Шафинский
5зщТомас Микуцкис
6зщАнте Пульич
23зщСергей Зуйков
93зщЭдвинас Гирдвайнис
11пзПавел Деобальд
16пзАлексей Померко
20пзРоман Войдель
31пзАнтон Макурин
7нпДмитрий Сасин
10нпАнзор Саная
Запасные игроки
15нпАндрей Часовских
70пзАндрей Мурнин
96зщМарат Быстров
33зщИлья Гультяев
1врОлег Смирнов
19зщАлексей Михалёв
7пзОлег Чернышов
25пзДенис Поярков
30пзМаксим Трусевич
9нпАлександр Соболев
17нпПавел Кудряшов
19пзРуслан Салахутдинов
42врАлександр Мелихов
2зщАндрей Иванов
4зщАнтон Митерев
22зщМарк Карымов
98пзНикита Гвинейский
События матча
4'
Алексей Скворцов
27'
Алексей Померко
39'
Сергей Шевчук
40'
Евгений Овсиенко
44'
Александр Дутов
58'
Илья Кухарчук
58'
Андрей Часовских
61'
Владислав Рыжков
61'
Андрей Мурнин
62'
Эдвинас Гирдвайнис
62'
Александр Соболев
67'
Алексей Рыбин
69'
Сергей Шевчук
69'
Марат Быстров
76'
Александр Дутов
76'
Илья Гультяев
79'
Анте Пульич
80'
Алексей Скворцов
81'
Антон Макурин
81'
Павел Кудряшов
83'
Дмитрий Сасин
83'
Руслан Салахутдинов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави