10 сентября 2017 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
5:2
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
События матча
13'
Григорий Чиркин
26'
Артём Делькин
31'
Дмитрий Андреев
37'
Фёдор Дворников
43'
Дмитрий Андреев
69'
Илья Кузьмичёв
88'
Артём Делькин
Стартовые составы
1врАлександр Руденко
6зщСилвие Бегич
12зщАндрей Малых
15зщДмитрий Андреев
22зщИгорь Удалый
5пзРоман Воробьёв
7пзБлагой Георгиев
27пзАртём Попов
86пзГригорий Чиркин
90нпАртём Делькин
99нпХасан Мамтов
1врЭдуард Байчора
5зщАлексей Шумских
6зщНикита Лапин
27зщКирилл Заика
25зщДиего Малания
7пзМаксим Батов
9пзАндрей Мостовой
14пзНиколай Тюнин
19пзДенис Талалай
77пзИван Беликов
37нпФёдор Дворников
Запасные игроки
10пзДенис Попович
23пзСергей Бреев
85пзСергей Серченков
16нпМихал Дюриш
91врЕвгений Фролов
17зщ Тарас Царикаев
26зщ Фарход Васиев
20пзАндрей Миронов
24пзИгорь Коронов
77пзВладислав Кулик
4зщАйдар Лисинков
11нпИлья Кузьмичёв
8пзМаксим Яковлев
45пзЕвгений Горячев
18врВячеслав Исупов
17зщЕвгений Алфёров
90нпАндрей Титов
События матча
5'
Денис Талалай
13'
Григорий Чиркин
15'
Алексей Шумских
26'
Артём Делькин
31'
Дмитрий Андреев
37'
Фёдор Дворников
39'
Алексей Шумских
39'
Айдар Лисинков
43'
Дмитрий Андреев
46'
Иван Беликов
46'
Илья Кузьмичёв
57'
Илья Кузьмичёв
59'
Роман Воробьёв
59'
Денис Попович
63'
Григорий Чиркин
63'
Сергей Бреев
63'
Денис Талалай
63'
Максим Яковлев
69'
Илья Кузьмичёв
74'
Хасан Мамтов
74'
Сергей Серченков
80'
Максим Батов
80'
Евгений Горячев
82'
Денис Попович
88'
Силвие Бегич
88'
Михал Дюриш
88'
Артём Делькин
90+4'
Сергей Бреев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вест Бромвич Альбион
Лестер Сити 23:15 Челси
Англия: Кубок
Саутгемптон 23:00 Шрусбери Таун
Испания: Примера
Вальядолид 21:00 Эльче
Кадис 21:00 Леванте
Алавес 23:30 Севилья
Италия: Кубок
Рома 23:15 Специя
Германия: Бундеслига
Боруссия М 20:30 Вердер
Майнц 22:30 Вольфсбург
Герта 22:30 Хоффенхайм
Байер 22:30 Боруссия Д
Нидерланды: Кубок
МВВ Маастрихт 18:30 Эксельсиор
Витесс 20:45 АДО Ден Хааг
Волендам 23:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 20:45 Васланд-Беверен
Андерлехт 23:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Кайсериспор 0:02 ′ Истанбул Башакшехир
Гёзтепе 0:02 ′ Генчлербирлиги
Трабзонспор 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 17:00 Арберия (Косово)
Альхесирас (Испания) 00:00 Ростов (Россия)
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Горица
Динамо З 20:05 Риека
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс