2 сентября 2017 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
4:1
Стадион: «Петровский МСА», вместимость: 3015 зрителей.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
События матча
21'
Максим Осипенко
23'
Андрей Панюков
62'
Андрей Панюков
77'
Александр Еловских
80'
Андрей Панюков
Стартовые составы
71врЕгор Бабурин
58зщИлья Зуев
56зщДанил Круговой
50зщМаксим Карпов
37пзВладислав Сиротов
38пзЛеон Мусаев
55пз Кирилл Капленко
67пзНикита Андреев
97пзИлья Камышев
33нпАндрей Панюков
78нпАлександр Некрасов
25врИлья Трунин
3зщИгорь Хайманов
55зщМаксим Осипенко
63зщТемур Мустафин
92зщАндрей Семёнов
45пзДмитрий Садов
6пзДмитрий Каюмов
8пзАлександр Мануковский
23пзИван Лукьянов
9нпАлександр Верулидзе
19нпДмитрий Мичуренков
Запасные игроки
98нпАлександр Еловских
36нпСтанислав Крапухин
32нп Николай Прудников
64нп Даниил Лесовой
93врМихаил Кизеев
39зщВасилий Запрягаев
59зщСергей Бугриев
46пзВиталий Горулёв
49пзДмитрий Плетнев
37пзЕвгений Ушаков
7пзНика Чхапелия
21пз Самир Масимов
1врАлександр Востриков
2зщСергей Шумейко
18зщАлексей Курилов
30зщСвятослав Шабанов
27пзАртём Молодцов
События матча
8'
Андрей Семёнов
20'
Александр Некрасов
21'
Максим Осипенко
23'
Андрей Панюков
46'
Александр Некрасов
46'
Александр Еловских
59'
Дмитрий Каюмов
59'
Евгений Ушаков
62'
Андрей Панюков
69'
Максим Карпов
73'
Андрей Семёнов
73'
Ника Чхапелия
77'
Александр Еловских
80'
Андрей Панюков
82'
Александр Верулидзе
82'
Самир Масимов
84'
Андрей Панюков
84'
Станислав Крапухин
85'
Александр Еловских
86'
Никита Андреев
86'
Николай Прудников
89'
Владислав Сиротов
89'
Даниил Лесовой
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 3:1 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 2:4 Сельта
Реал Мадрид 2:2 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 5:0 Кротоне
Ювентус 0:3 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:0 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 1:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 1:1 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 1:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 3:1 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:0 Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:0 Волеренга
Лиллестрем 0:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:0 Одд
Саннефьорд 0:0 Викинг
Будё-Глимт 3:0 Тромсё
Мольде 2:0 Кристиансунн
Викинг 3:1 Бранн
Одд 0:0 Саннефьорд
Мольде 0:0 Бранн
Волеренга 1:1 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 3:1 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:5 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 4:1 Альдосиви
Платенсе 4:1 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:2 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори