2 сентября 2017 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
3:2
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия)
События матча
4'
Срджан Мияйлович
39'
Владислав Кулик
48'
Андрей Малых
57'
Сергей Корниленко
86'
Владимир Парняков
Стартовые составы
1врАлександр Руденко
12зщАндрей Малых
15зщДмитрий Андреев
58зщАдесойе Ойеволе
5пзРоман Воробьёв
9пзВладимир Парняков
11пзДмитрий Ефремов
27пзАртём Попов
77пзВладислав Кулик
86пзГригорий Чиркин
90нпАртём Делькин
14врЕвгений Конюхов
3зщДмитрий Ятченко
15зщГеоргий Зотов
24зщКирилл Гоцук
4зщИван Таранов
20пзСрджан Мияйлович
21пзВячеслав Зинков
27пзДанил Клёнкин
10нп Азер Алиев
8нпСергей Корниленко
22нпСергей Самодин
Запасные игроки
22зщИгорь Удалый
99нпХасан Мамтов
7пзБлагой Георгиев
23пзСергей Бреев
55врДмитрий Чванов
91врЕвгений Фролов
26зщ Фарход Васиев
10пзДенис Попович
20пзАндрей Миронов
24пзИгорь Коронов
85пзСергей Серченков
31пзДенис Ткачук
9пзАлан Чочиев
23зщДмитрий Немчанинов
7нпПавел Голышев
28врАртём Леонов
5зщАли Гаджибеков
6зщЖозе Надсон
77пзСвятослав Георгиевский
События матча
4'
Срджан Мияйлович
17'
Дмитрий Андреев
25'
Дмитрий Андреев
29'
Роман Воробьёв
29'
Игорь Удалый
39'
Владислав Кулик
46'
Артём Делькин
46'
Хасан Мамтов
48'
Андрей Малых
54'
Вячеслав Зинков
54'
Данил Клёнкин
54'
Денис Ткачук
54'
Алан Чочиев
56'
Кирилл Гоцук
57'
Сергей Корниленко
63'
Владислав Кулик
63'
Благой Георгиев
63'
Георгий Зотов
63'
Дмитрий Немчанинов
64'
Иван Таранов
76'
Григорий Чиркин
76'
Сергей Бреев
86'
Дмитрий Немчанинов
86'
Павел Голышев
86'
Владимир Парняков
90+3'
Азер Алиев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 0:02 ′ Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави