2 сентября 2017 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:0
Стадион: «Спартак», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
События матча
34'
Александр Дегтярёв
Стартовые составы
22вр Николай Цыган
2зщАлексей Аравин
4зщВалерий Цховребов
25зщМихаил Мищенко
28зщРуслан Магаль
3зщ Максим Плопа
55пзАлексей Гладышев
8пзАлександр Макаренко
10пзМаксим Андреев
11нпАлександр Дегтярёв
9нпМаксим Житнев
1врЮрий Шафинский
2зщАндрей Иванов
5зщТомас Микуцкис
6зщАнте Пульич
88пзАлексей Герасимов
11пзПавел Деобальд
20пзРоман Войдель
31пзАнтон Макурин
7нпДмитрий Сасин
9нпАлександр Соболев
10нпАнзор Саная
Запасные игроки
17пзРоман Парфинович
19пзВладимир Азаров
7нпРоман Беляев
90нпВиталий Галыш
16врМаксим Киселев
5зщАнтон Кушнирук
20зщАнтон Полюткин
44зщВячеслав Ларенц
13пз Гуджа Рухаиа
18пзАртём Дудолев
23зщСергей Зуйков
16пзАлексей Померко
17нпПавел Кудряшов
42врАлександр Мелихов
4зщАнтон Митерев
22зщМарк Карымов
98пзНикита Гвинейский
19пзРуслан Салахутдинов
События матча
33'
Роман Войдель
34'
Александр Дегтярёв
46'
Максим Андреев
46'
Роман Парфинович
52'
Алексей Герасимов
52'
Сергей Зуйков
55'
Алексей Гладышев
55'
Владимир Азаров
62'
Руслан Магаль
72'
Павел Деобальд
72'
Антон Макурин
72'
Алексей Померко
72'
Павел Кудряшов
78'
Сергей Зуйков
84'
Максим Житнев
84'
Роман Беляев
86'
Руслан Магаль
86'
Виталий Галыш
90'
Анте Пульич
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 0:08 ′ Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 13:00 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 13:30 Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 14:00 Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 16:00 Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 17:00 Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:15 Атромитос
Бразилия: Серия А
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш