2 сентября 2017 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
2:2
Стадион: «Петровский МСА», вместимость: 3015 зрителей.
Главный судья: Евгений Турбин (Москва, Россия)
События матча
10'
Игорь Климов
12'
Сандро Цвейба
49'
Владлен Бабаев
75'
Олег Власов
Стартовые составы
1вр Егор Генералов
4зщОлег Бабенков
20зщИгорь Юрганов
25зщАндрей Бычков
56зщКирилл Костин
5зщ Сандро Цвейба
7пзЕвгений Песегов
11пзМаксим Рогов
32пзАртём Кулишев
9нп Михаил Маркосов
13нпАлександр Коротаев
22врСтанислав Бучнев
3зщКонстантин Плиев
15зщСослан Таказов
24зщИгорь Климов
13зщ Игорь Калинин
7пзДмитрий Кабутов
8пзАндрей Бочков
10пзРуслан Газзаев
14пзВладлен Бабаев
27пз Темури Букия
17нпМихаил Жабкин
Запасные игроки
84пзОлег Власов
10нпМаксим Барсов
93пзАндрей Батютин
18нпМихаил Козлов
14врДенис Книга
2зщАлексей Житников
3зщАртём Пасько
18пзОлег Шалаев
11нпСергей Веркашанский
19пзАлексей Сутормин
33пзАслан Дышеков
16врДмитрий Терновский
20пзАлександр Болонин
70пзРоман Акбашев
События матча
9'
Кирилл Костин
10'
Игорь Климов
12'
Сандро Цвейба
41'
Дмитрий Кабутов
49'
Владлен Бабаев
53'
Игорь Климов
55'
Сандро Цвейба
55'
Олег Власов
58'
Руслан Газзаев
58'
Олег Шалаев
63'
Михаил Жабкин
63'
Сергей Веркашанский
69'
Владлен Бабаев
69'
Алексей Сутормин
73'
Михаил Маркосов
73'
Максим Барсов
75'
Олег Власов
77'
Андрей Бочков
77'
Аслан Дышеков
79'
Артём Кулишев
79'
Андрей Батютин
79'
Сослан Таказов
81'
Александр Коротаев
85'
Александр Коротаев
90+4'
Максим Рогов
90+4'
Михаил Козлов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб