27 августа 2017 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
2:3
Стадион: «Кубань», вместимость: 35200 зрителей.
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
События матча
18'
Олег Алейник
47'
Фэшн Сакала
51'
Роман Бугаев
52'
Николай Рассказов
90+2'
Фэшн Сакала
Стартовые составы
22врЮрий Дюпин
23зщ Николай Марков
26зщСергей Бендзь
28зщ Азат Байрыев
43зщРоман Бугаев
19пзАлексей Гай
31пзЮрий Завезён
8пзОлег Алейник
10пзНикита Маляров
72пзИгорь Коновалов
20нпВладимир Обухов
95врВладислав Терёшкин
44зщАлександр Лихачёв
46зщАртём Мамин
92зщНиколай Рассказов
93зщАртём Сокол
20пзИгорь Леонтьев
83пзВладислав Пантелеев
88пз Данил Полубояринов
60нпФэшн Сакала
66нпСилванус Нимели
79нпАлександр Руденко
Запасные игроки
99нпСпартак Гогниев
96пзРуслан Каусаров
79врНиколай Москаленко
3зщЕвгений Гапон
90пзИльмир Нурисов
84пзБорис Цыганков
49нпИдриза Самбу
56врВадим Аверкиев
26зщЛеонид Миронов
78зщПавел Лелюхин
События матча
18'
Олег Алейник
29'
Юрий Завезён
29'
Спартак Гогниев
39'
Игорь Леонтьев
39'
Борис Цыганков
47'
Фэшн Сакала
51'
Роман Бугаев
52'
Николай Рассказов
64'
Сергей Бендзь
64'
Руслан Каусаров
71'
Александр Руденко
71'
Идриза Самбу
79'
Игорь Коновалов
81'
Силванус Нимели
90+2'
Фэшн Сакала
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 19:30 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 20:00 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 19:30 Челси
Ливерпуль 22:15 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 19:30 Уэска
Атлетик Б 22:00 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 1:021 ′ Сампдория
Фиорентина 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 19:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 1:063 ′ Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:193 ′ Хераклес
Херенвен 19:45 Утрехт
АЗ Алкмар 21:00 Фортуна
ВВВ-Венло 22:00 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:30 Гент
Андерлехт 21:45 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 20:30 Газишехир
Трабзонспор 20:30 Антальяспор
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 20:30 Генчлербирлиги
Галатасарай 20:30 Бешикташ
Хатайспор 20:30 Денизлиспор
Ризеспор 20:30 Йени Малатьяспор
Сивасспор 20:30 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 20:30 Фенербахче
Эрзурумспор 20:30 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:063 ′ Аустрия В
Адмира Ваккер 1:063 ′ Санкт-Пёльтен
Хартберг 0:163 ′ Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:06 ′ Вадуц
Янг Бойз 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 1:363 ′ Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 1:263 ′ Пршибрам
Богемианс 1905 20:30 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:021 ′ Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 19:30 ОФИ
Волос 19:30 Ларисса
Панетоликос 19:30 Атромитос
ПАС 19:30 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:063 ′ Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 1:0пер. Кальмар
Эребру 0:0пер. Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 0:06 ′ Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:263 ′ Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед