27 августа 2017 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:1
Стадион: «Зенит», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
События матча
54'
Александр Касьян
Стартовые составы
16врАлександр Кобзев
4зщИван Дранников
5зщАнтон Пискунов
88зщАндрей Киреев
20зщАлександр Столяренко
11пзРоман Концедалов
33пзНаиль Замалиев
22пз Мухаммад Султонов
7нпВладимир Романенко
9нпМихаил Бирюков
45нпМаксим Вотинов
32врЕвгений Помазан
93зщВиталий Каленкович
3зщ Искандар Джалилов
13зщ Павел Степанец
15зщАрсений Логашов
40зщНикита Тимошин
77пзДмитрий Скопинцев
91пзВиктор Свежов
10пз Алишер Джалилов
22нпАнтон Кобялко
7нп Александр Касьян
Запасные игроки
94нпДанила Хахалев
47пзВладислав Сысуев
35вр Илья Гаврилов
67зщСергей Колычев
17зщАлександр Сидоричев
18пз Олег Николаев
21пзВиктор Борзых
19нпСенин Себай
23зщВладислав Крючков
21пзКирилл Родионов
1врИлья Лантратов
53врАртём Смирнов
8пзАртемий Малеев
99пзОлег Дмитриев
События матча
46'
Антон Кобялко
46'
Сенин Себай
54'
Александр Касьян
67'
Роман Концедалов
67'
Данила Хахалев
69'
Никита Тимошин
69'
Владислав Крючков
78'
Алишер Джалилов
78'
Кирилл Родионов
79'
Мухаммад Султонов
86'
Наиль Замалиев
86'
Владислав Сысуев
86'
Александр Столяренко
90+2'
Евгений Помазан
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 1:388 ′ Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 1:2 Локомотив Тб