19 августа 2017 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
0:2
Стадион: «Геолог», вместимость: 13000 зрителей.
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)
События матча
25'
Георгий Зотов
56'
Сергей Корниленко
Стартовые составы
1врИгорь Обухов
14зщДмитрий Иванов
27зщДмитрий Гузь
29зщПавел Маслов
90зщПавел Шакуро
5пзАртур Рябокобыленко
8пзИван Чудин
10пзАлексей Пустозеров
13пзАлексей Шляпкин
9нпАндреа Чуканов
61нпАлександр Ставпец
14врЕвгений Конюхов
3зщДмитрий Ятченко
15зщГеоргий Зотов
24зщКирилл Гоцук
4зщИван Таранов
20пзСрджан Мияйлович
27пзДанил Клёнкин
64пзОлег Ланин
10нп Азер Алиев
8нпСергей Корниленко
22нпСергей Самодин
Запасные игроки
7пзАндрей Павленко
18пзВладимир Лешонок
79нпАртём Юсупов
17пзЕгор Глухов
35врИгорь Телков
88зщЗалим Макоев
95зщОлег Мурачёв
96зщИван Сметанин
11пзАльберт Богатырев
2пзЕвгений Башкиров
31пзДенис Ткачук
21пзВячеслав Зинков
9пзАлан Чочиев
28врАртём Леонов
77пзСвятослав Георгиевский
7нпПавел Голышев
События матча
25'
Георгий Зотов
46'
Андреа Чуканов
46'
Андрей Павленко
56'
Сергей Корниленко
63'
Данил Клёнкин
63'
Евгений Башкиров
65'
Павел Шакуро
65'
Владимир Лешонок
73'
Алексей Пустозеров
73'
Артём Юсупов
75'
Сергей Самодин
75'
Денис Ткачук
79'
Олег Ланин
79'
Вячеслав Зинков
86'
Александр Ставпец
86'
Егор Глухов
88'
Сергей Корниленко
88'
Алан Чочиев
90+1'
Алексей Шляпкин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 0:03 ′ Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:045 ′ Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс