19 августа 2017 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:0
Стадион: «Петровский МСА», вместимость: 3015 зрителей.
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
События матча
21'
Михаил Маркосов
56'
Александр Коротаев
Стартовые составы
1вр Егор Генералов
3зщАртём Пасько
4зщОлег Бабенков
25зщАндрей Бычков
56зщКирилл Костин
5зщ Сандро Цвейба
7пзЕвгений Песегов
11пзМаксим Рогов
32пзАртём Кулишев
9нп Михаил Маркосов
13нпАлександр Коротаев
42врАлександр Мелихов
2зщАндрей Иванов
5зщТомас Микуцкис
6зщАнте Пульич
33зщЯрослав Олейник
88пзАлексей Герасимов
11пзПавел Деобальд
20пзРоман Войдель
31пзАнтон Макурин
9нпАлександр Соболев
17нпПавел Кудряшов
Запасные игроки
27пз Валерий Сарамутин
93пзАндрей Батютин
10нпМаксим Барсов
15зщМихаил Коваленко
14врДенис Книга
20зщИгорь Юрганов
18нпМихаил Козлов
93зщЭдвинас Гирдвайнис
98пзНикита Гвинейский
8пзДаниил Большунов
19пзРуслан Салахутдинов
1врЮрий Шафинский
4зщАнтон Митерев
22зщМарк Карымов
События матча
15'
Ярослав Олейник
15'
Эдвинас Гирдвайнис
21'
Михаил Маркосов
56'
Александр Коротаев
59'
Сандро Цвейба
59'
Максим Рогов
59'
Валерий Сарамутин
59'
Андрей Батютин
63'
Александр Коротаев
63'
Максим Барсов
66'
Эдвинас Гирдвайнис
68'
Андрей Батютин
70'
Антон Макурин
70'
Павел Кудряшов
70'
Никита Гвинейский
70'
Даниил Большунов
81'
Роман Войдель
81'
Руслан Салахутдинов
84'
Кирилл Костин
84'
Михаил Коваленко
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 12:00 Сочи
Уфа 14:00 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Текстильщик
Спартак-2 14:00 Иртыш
Оренбург 14:00 Крылья Советов
Велес 14:00 Шинник
Краснодар-2 14:00 Акрон
Алания 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 15:00 Чайка
Чертаново 15:00 Нефтехимик
Факел 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 16:00 Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 14:30 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 15:00 Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 15:30 Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Антальяспор
Касымпаша 16:00 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ