14 августа 2017 года, понедельник, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:2
Стадион: «Динамо», вместимость: 10005 зрителей.
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)
События матча
11'
Роман Беляев
56'
Роман Беляев
Стартовые составы
1врАлександр Котляров
6зщДмитрий Тихий
14зщАстемир Соблиров
21зщОливер Пражновски
90зщДеян Больевич
4пзСемён Фомин
15пзДмитрий Маляка
7пз Ишхан Гелоян
8пзАнтон Килин
29нпАмир Бажев
95нпИван Хлебородов
22вр Николай Цыган
2зщАлексей Аравин
4зщВалерий Цховребов
25зщМихаил Мищенко
3зщ Максим Плопа
10пзМаксим Андреев
13пз Гуджа Рухаиа
37пз Евгений Чеботару
19пзВладимир Азаров
7нпРоман Беляев
90нпВиталий Галыш
Запасные игроки
10пзАлександр Носов
9нпРуслан Гордиенко
87нпАндрей Мязин
50врЕгор Шамов
3зщМаксим Насадюк
5зщЕвгений Стешин
18зщКирилл Марущак
22зщАлександр Марченко
12пзСергей Пономаренко
17пзРуслан Заерко
19пзМаксим Машнев
28зщРуслан Магаль
8пзАлександр Макаренко
18пзАртём Дудолев
17пзРоман Парфинович
16врМаксим Киселев
5зщАнтон Кушнирук
44зщВячеслав Ларенц
События матча
11'
Роман Беляев
52'
Астемир Соблиров
56'
Роман Беляев
57'
Ишхан Гелоян
57'
Александр Носов
61'
Максим Андреев
61'
Роман Беляев
61'
Руслан Магаль
61'
Александр Макаренко
64'
Дмитрий Маляка
64'
Руслан Гордиенко
67'
Владимир Азаров
67'
Артём Дудолев
79'
Иван Хлебородов
79'
Андрей Мязин
79'
Руслан Гордиенко
90+1'
Евгений Чеботару
90+1'
Роман Парфинович
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:024 ′ Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 0:024 ′ Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 0:024 ′ Заря (Украина)
Брага (Португалия) 1:124 ′ Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 0:024 ′ Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 0:124 ′ Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 1:024 ′ Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 0:024 ′ Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 0:024 ′ Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 0:024 ′ Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 0:024 ′ Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 0:024 ′ Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 0:124 ′ Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 1:3 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 1:2 Локомотив Тб