13 августа 2017 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:3
Стадион: «Труд», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
События матча
23'
Дмитрий Сасин
47'
Михаил Земсков
49'
Эльдар Низамутдинов
58'
Дмитрий Самойлов
Стартовые составы
42врАлександр Мелихов
2зщАндрей Иванов
5зщТомас Микуцкис
6зщАнте Пульич
93зщЭдвинас Гирдвайнис
11пзПавел Деобальд
20пзРоман Войдель
31пзАнтон Макурин
7нпДмитрий Сасин
9нпАлександр Соболев
17нпПавел Кудряшов
16вр Дмитрий Яшин
5зщПавел Евсеев
23зщЕвгений Ятченко
78зщДмитрий Чистяков
11пзСергей Нарылков
13пзНикита Дроздов
14пзМарат Шайморданов
15пзДмитрий Самойлов
17пзАртём Щадин
8пзМихаил Земсков
9нпЭльдар Низамутдинов
Запасные игроки
88пзАлексей Герасимов
33зщЯрослав Олейник
98пзНикита Гвинейский
1врЮрий Шафинский
63врНикита Зубчихин
4зщАнтон Митерев
8пзДаниил Большунов
19пзРуслан Салахутдинов
7нпЭдуард Булия
90пзАндрей Лях
21пзВладислав Камилов
2зщДенис Магадиев
22врСтанислав Антипин
10пзМаксим Лаук
99нпНикита Безлихотнов
События матча
23'
Дмитрий Сасин
23'
Дмитрий Сасин
28'
Эльдар Низамутдинов
47'
Михаил Земсков
49'
Эльдар Низамутдинов
56'
Эльдар Низамутдинов
56'
Эдуард Булия
58'
Дмитрий Самойлов
63'
Томас Микуцкис
63'
Алексей Герасимов
67'
Дмитрий Сасин
67'
Ярослав Олейник
71'
Никита Дроздов
71'
Андрей Лях
73'
Роман Войдель
75'
Павел Евсеев
75'
Александр Соболев
75'
Павел Кудряшов
76'
Михаил Земсков
76'
Владислав Камилов
77'
Антон Макурин
77'
Никита Гвинейский
90+2'
Владислав Камилов
90+2'
Денис Магадиев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн