10 августа 2017 года, четверг, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
3:1
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
События матча
59'
Артём Самсонов
68'
Денис Давыдов
76'
Фэшн Сакала
87'
Никита Каккоев
Стартовые составы
98врАлександр Максименко
46зщАртём Мамин
22зщКонстантин Щербаков
92зщНиколай Рассказов
63зщШамсиддин Шанбиев
27пзАлександр Ломовицкий
21пзАртём Самсонов
83пзВладислав Пантелеев
79нпАлександр Руденко
69нпДенис Давыдов
60нпФэшн Сакала
71врЕгор Бабурин
56зщДанил Круговой
79зщДаниил Пенчиков
58зщИлья Зуев
96зщТомас Рукас
97пзИлья Камышев
46пзВиталий Горулёв
37пзВладислав Сиротов
24пзЙоан Молло
98нпАлександр Еловских
32нп Николай Прудников
Запасные игроки
93зщАртём Сокол
28пзЕгор Рудковский
44зщАлександр Лихачёв
66нпСилванус Нимели
95врВладислав Терёшкин
31зщОлег Красильниченко
84пзБорис Цыганков
88пз Данил Полубояринов
54зщНикита Каккоев
39зщВасилий Запрягаев
64нп Даниил Лесовой
67пзНикита Андреев
93врМихаил Кизеев
27зщСергей Зуйков
55пз Кирилл Капленко
События матча
30'
Фэшн Сакала
46'
Шамсиддин Шанбиев
46'
Артём Сокол
52'
Виталий Горулёв
52'
Никита Каккоев
56'
Николай Прудников
56'
Василий Запрягаев
59'
Артём Самсонов
64'
Василий Запрягаев
68'
Денис Давыдов
69'
Владислав Сиротов
69'
Даниил Лесовой
71'
Денис Давыдов
71'
Егор Рудковский
75'
Александр Еловских
75'
Никита Андреев
76'
Фэшн Сакала
80'
Константин Щербаков
80'
Александр Лихачёв
87'
Никита Каккоев
90+3'
Александр Ломовицкий
90+3'
Силванус Нимели
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:027 ′ Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 2:049 ′ Вестерн Юнайтед