9 августа 2017 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
1:1
Стадион: «Новые Химки», вместимость: 3066 зрителей.
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
События матча
43'
Марат Шогенов
48'
Илья Кузьмичёв
Стартовые составы
18врВячеслав Исупов
4зщАйдар Лисинков
5зщАлексей Шумских
6зщНикита Лапин
25зщДиего Малания
7пзМаксим Батов
9пзАндрей Мостовой
19пзДенис Талалай
77пзИван Беликов
11нпИлья Кузьмичёв
37нпФёдор Дворников
1врАлександр Саутин
4зщАслан Дашаев
22зщАлександр Войнов
25зщАлексей Концедалов
71зщМихаил Багаев
10пзАзамат Гурфов
17пзДенис Синяев
52пзРавиль Нетфуллин
84пзМарат Шогенов
95пзИлья Петров
67нпАртём Федчук
Запасные игроки
70пзМихаил Петрусёв
27зщКирилл Заика
17зщЕвгений Алфёров
23пзБатрадз Кокоев
1врЭдуард Байчора
8пзМаксим Яковлев
45пзЕвгений Горячев
44нпМаксим Пичугин
90нпАндрей Титов
77нпРоман Минаев
7пзИлья Кубышкин
11пзАртур Газданов
21зщДенис Войнов
12врСтанислав Козырев
19зщАлексей Форопонов
44зщАлександр Логунов
События матча
32'
Андрей Мостовой
32'
Илья Петров
39'
Денис Талалай
43'
Марат Шогенов
48'
Илья Кузьмичёв
50'
Алексей Шумских
53'
Фёдор Дворников
53'
Михаил Петрусёв
55'
Айдар Лисинков
55'
Кирилл Заика
66'
Иван Беликов
66'
Евгений Алфёров
69'
Илья Петров
69'
Роман Минаев
73'
Илья Кузьмичёв
73'
Батрадз Кокоев
80'
Марат Шогенов
80'
Артём Федчук
80'
Илья Кубышкин
80'
Артур Газданов
84'
Аслан Дашаев
86'
Денис Синяев
86'
Денис Войнов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 1:061 ′ Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 1:2 Локомотив Тб