9 августа 2017 года, среда, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
2:0
Стадион: «Спартак», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
65'
Виталий Галыш
85'
Руслан Магаль
Стартовые составы
22вр Николай Цыган
2зщАлексей Аравин
4зщВалерий Цховребов
25зщМихаил Мищенко
28зщРуслан Магаль
3зщ Максим Плопа
10пзМаксим Андреев
37пз Евгений Чеботару
11нпАлександр Дегтярёв
7нпРоман Беляев
90нпВиталий Галыш
22врЮрий Дюпин
24зщМихаил Смирнов
26зщСергей Бендзь
43зщРоман Бугаев
78зщИгорь Пономарёв
77пзВладимир Лобкарёв
10пзНикита Маляров
72пзИгорь Коновалов
96пзРуслан Каусаров
8пзОлег Алейник
20нпВладимир Обухов
Запасные игроки
18пзАртём Дудолев
8пзАлександр Макаренко
19пзВладимир Азаров
13пз Гуджа Рухаиа
16врМаксим Киселев
5зщАнтон Кушнирук
20зщАнтон Полюткин
44зщВячеслав Ларенц
17пзРоман Парфинович
23зщ Николай Марков
90пзИльмир Нурисов
81пзМаксим Сидоров
31пзЮрий Завезён
79врНиколай Москаленко
28зщ Азат Байрыев
События матча
24'
Игорь Пономарёв
24'
Николай Марков
24'
Игорь Коновалов
60'
Игорь Коновалов
65'
Виталий Галыш
65'
Азат Байрыев
69'
Владимир Лобкарёв
69'
Ильмир Нурисов
71'
Роман Беляев
71'
Артём Дудолев
77'
Владимир Обухов
77'
Максим Сидоров
85'
Руслан Магаль
88'
Максим Андреев
88'
Александр Макаренко
88'
Никита Маляров
88'
Юрий Завезён
90'
Александр Дегтярёв
90'
Владимир Азаров
90+1'
Руслан Магаль
90+1'
Гуджа Рухаиа
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави