5 августа 2017 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
1:1
Стадион: «Геолог», вместимость: 13000 зрителей.
Главный судья: Александр Борисов (Самара, Россия)
События матча
59'
Никита Маляров
63'
Дмитрий Гузь
Стартовые составы
1врИгорь Обухов
27зщДмитрий Гузь
29зщПавел Маслов
90зщПавел Шакуро
95зщОлег Мурачёв
5пзАртур Рябокобыленко
7пзАндрей Павленко
8пзИван Чудин
13пзАлексей Шляпкин
11пзАльберт Богатырев
9нпАндреа Чуканов
22врЮрий Дюпин
23зщ Николай Марков
24зщМихаил Смирнов
43зщРоман Бугаев
6пзДенис Якуба
77пзВладимир Лобкарёв
8пзОлег Алейник
10пзНикита Маляров
19пзАлексей Гай
72пзИгорь Коновалов
20нпВладимир Обухов
Запасные игроки
10пзАлексей Пустозеров
18пзВладимир Лешонок
88зщЗалим Макоев
98нпГеоргий Кучиев
16врВячеслав Граб
35врИгорь Телков
14зщДмитрий Иванов
72зщАлександр Бем
96зщИван Сметанин
77пзЮрий Мошев
90пзИльмир Нурисов
31пзЮрий Завезён
78зщИгорь Пономарёв
96пзРуслан Каусаров
79врНиколай Москаленко
81пзМаксим Сидоров
События матча
23'
Алексей Гай
37'
Алексей Гай
42'
Артур Рябокобыленко
53'
Артур Рябокобыленко
53'
Алексей Пустозеров
58'
Игорь Обухов
59'
Никита Маляров
63'
Дмитрий Гузь
66'
Андрей Павленко
66'
Владимир Лешонок
71'
Алексей Шляпкин
71'
Залим Макоев
79'
Денис Якуба
83'
Олег Алейник
83'
Владимир Обухов
83'
Ильмир Нурисов
83'
Юрий Завезён
85'
Олег Мурачёв
85'
Георгий Кучиев
86'
Роман Бугаев
86'
Игорь Пономарёв
90'
Денис Якуба
90'
Руслан Каусаров
90+1'
Юрий Дюпин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 0:110 ′ Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:052 ′ Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс