30 июля 2017 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
5:0
Стадион: «Спартак», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
События матча
45'
Алексей Скворцов
57'
Алексей Скворцов
65'
Илья Кухарчук
69'
Илья Кухарчук
86'
Абдул Гафар
Стартовые составы
21врДенис Вавилин
5зщЕвгений Шляков
33зщИлья Гультяев
96зщМарат Быстров
29зщАлександр Горбатюк
11пз Сергей Шевчук
6пзАлександр Дутов
7пзОлег Чернышов
30пзМаксим Трусевич
92пзАлексей Скворцов
15нпАндрей Часовских
47врМихаил Филиппов
2зщ Валерий Кичин
19зщКонстантин Гарбуз
32зщДавид Мильдзихов
12зщАлександр Новиков
6пзАзим Фатуллаев
8пзВладимир Камеш
21пзЕгор Иванов
77пзВадим Стеклов
7пзСердер Сердеров
9нпАндрей Козлов
Запасные игроки
8пзВладислав Рыжков
10пзИлья Кухарчук
25пзДенис Поярков
9нпАбдул Гафар
1врОлег Смирнов
4зщЕвгений Овсиенко
19зщАлексей Михалёв
45зщКуасси Куаджа
2зщАлексей Рыбин
20пзЕвгений Казадаев
70пзАндрей Мурнин
27зщПавел Рожков
48нпАлександр Кутьин
20нпМаксим Руднев
1врСергей Чепчугов
16врРуслан Юнусов
15пзТимур Сахаров
10нпМихаил Комков
11нп Артур Саркисов
События матча
17'
Валерий Кичин
38'
Валерий Кичин
39'
Давид Мильдзихов
41'
Егор Иванов
41'
Павел Рожков
45'
Алексей Скворцов
57'
Алексей Скворцов
59'
Андрей Часовских
59'
Владислав Рыжков
61'
Азим Фатуллаев
61'
Александр Кутьин
62'
Олег Чернышов
62'
Илья Кухарчук
65'
Илья Кухарчук
66'
Андрей Козлов
66'
Максим Руднев
68'
Максим Трусевич
68'
Денис Поярков
69'
Илья Кухарчук
71'
Михаил Филиппов
71'
Сергей Чепчугов
74'
Алексей Скворцов
74'
Абдул Гафар
80'
Евгений Шляков
86'
Абдул Гафар
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:3 Вест Бромвич Альбион
Вест Хэм Юнайтед 1:0 Бёрнли
Лидс Юнайтед 0:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Фулхэм 0:1 Челси
Лестер Сити 2:0 Саутгемптон
Астон Вилла 0:0 Эвертон
Испания: Кубок
Райо Вальекано 2:0 Эльче
Леганес 0:1 Севилья
Италия: Серия А
Болонья 1:0 Верона
Торино 0:0 Специя
Сампдория 2:1 Удинезе
Германия: Бундеслига
Вердер 2:0 Аугсбург
Кёльн 0:0 Герта
Вольфсбург 2:2 РБ Лейпциг
Хоффенхайм 0:0 Арминия
Боруссия Д 1:1 Майнц
Штутгарт 2:2 Боруссия М
Франция: Лига 1
Марсель 1:2 Ним
Анже 0:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 2:0 Брага
Витория Гимарайнш 0:0 Фаренсе
Тондела 3:1 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 1:4 Витесс
Спарта 3:5 ПСВ Эйндховен
Утрехт 2:0 Хераклес
ПЕК Зволле 0:2 Фортуна
АЗ Алкмар 2:1 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 2:1 Кортрейк
Васланд-Беверен 1:5 Зюлте-Варегем
Руайаль Эксель Мускрон 2:0 Генк
Шарлеруа 0:1 Мехелен
Турция: Суперлига
Коньяспор 2:3 Гёзтепе
Газишехир 2:1 Кайсериспор
Истанбул Башакшехир 1:1 Сивасспор
Антальяспор 1:1 Трабзонспор
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 1:1 Зброёвка
Опава 0:0 Фастав
Словацко 2:0 Карвина
Слован Л 1:1 Богемианс 1905
Славия П 3:1 Сигма Оломоуц
Греция: Суперлига
Астерас 2:0 Панетоликос
Ларисса 0:1 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 0:1пер. Коритиба
Кипр: Первый дивизион
Омония 2:0 Этникос
Анортосис 2:0 Неа Саламина
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 1:0 Сент-Миррен
Хайберниан 2:0 Килмарнок
Селтик 0:0 Ливингстон
Австралия: А-лига
Сидней 1:1 Вестерн Сидней Уондерерс
Мельбурн Сити 2:1 Вестерн Юнайтед