30 июля 2017 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
5:0
Стадион: «Спартак», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
События матча
45'
Алексей Скворцов
57'
Алексей Скворцов
65'
Илья Кухарчук
69'
Илья Кухарчук
86'
Абдул Гафар
Стартовые составы
21врДенис Вавилин
5зщЕвгений Шляков
33зщИлья Гультяев
96зщМарат Быстров
29зщАлександр Горбатюк
11пз Сергей Шевчук
6пзАлександр Дутов
7пзОлег Чернышов
30пзМаксим Трусевич
92пзАлексей Скворцов
15нпАндрей Часовских
47врМихаил Филиппов
2зщ Валерий Кичин
19зщКонстантин Гарбуз
32зщДавид Мильдзихов
12зщАлександр Новиков
6пзАзим Фатуллаев
8пзВладимир Камеш
21пзЕгор Иванов
77пзВадим Стеклов
7пзСердер Сердеров
9нпАндрей Козлов
Запасные игроки
8пзВладислав Рыжков
10пзИлья Кухарчук
25пзДенис Поярков
9нпАбдул Гафар
1врОлег Смирнов
4зщЕвгений Овсиенко
19зщАлексей Михалёв
45зщКуасси Куаджа
2зщАлексей Рыбин
20пзЕвгений Казадаев
70пзАндрей Мурнин
27зщПавел Рожков
48нпАлександр Кутьин
20нпМаксим Руднев
1врСергей Чепчугов
16врРуслан Юнусов
15пзТимур Сахаров
10нпМихаил Комков
11нп Артур Саркисов
События матча
17'
Валерий Кичин
38'
Валерий Кичин
39'
Давид Мильдзихов
41'
Егор Иванов
41'
Павел Рожков
45'
Алексей Скворцов
57'
Алексей Скворцов
59'
Андрей Часовских
59'
Владислав Рыжков
61'
Азим Фатуллаев
61'
Александр Кутьин
62'
Олег Чернышов
62'
Илья Кухарчук
65'
Илья Кухарчук
66'
Андрей Козлов
66'
Максим Руднев
68'
Максим Трусевич
68'
Денис Поярков
69'
Илья Кухарчук
71'
Михаил Филиппов
71'
Сергей Чепчугов
74'
Алексей Скворцов
74'
Абдул Гафар
80'
Евгений Шляков
86'
Абдул Гафар
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 1:3пер. Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 1:074 ′ Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:074 ′ Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 0:02 ′ БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 0:02 ′ Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:074 ′ Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:074 ′ Волеренга
Лиллестрем 0:074 ′ Стрёмсгодсет
Тромсё 0:074 ′ Одд
Саннефьорд 0:074 ′ Викинг
Будё-Глимт 2:074 ′ Тромсё
Мольде 2:074 ′ Кристиансунн
Викинг 2:174 ′ Бранн
Одд 0:074 ′ Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:0пер. АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 1:174 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:032 ′ Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 0:02 ′ Альдосиви
Платенсе 0:02 ′ Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 0:02 ′ Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори