30 июля 2017 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
0:2
Стадион: «Новые Химки», вместимость: 3066 зрителей.
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
События матча
57'
Сергей Самодин
61'
Евгений Башкиров
Стартовые составы
18врВячеслав Исупов
5зщАлексей Шумских
6зщНикита Лапин
27зщКирилл Заика
25зщДиего Малания
7пзМаксим Батов
9пзАндрей Мостовой
19пзДенис Талалай
70пзМихаил Петрусёв
37нпФёдор Дворников
99нпАлександр Радченко
14врЕвгений Конюхов
3зщДмитрий Ятченко
5зщАли Гаджибеков
24зщКирилл Гоцук
4зщИван Таранов
2пзЕвгений Башкиров
27пзДанил Клёнкин
31пзДенис Ткачук
64пзОлег Ланин
10нп Азер Алиев
22нпСергей Самодин
Запасные игроки
11нпИлья Кузьмичёв
17зщЕвгений Алфёров
77пзИван Беликов
23пзБатрадз Кокоев
1врЭдуард Байчора
4зщАйдар Лисинков
44нпМаксим Пичугин
90нпАндрей Титов
98нпКамран Алиев
20пзСрджан Мияйлович
15зщГеоргий Зотов
9пзАлан Чочиев
8нпСергей Корниленко
28врАртём Леонов
88врВиталий Шильников
42зщМихаил Тихонов
21пзВячеслав Зинков
77пзСвятослав Георгиевский
7нпПавел Голышев
События матча
5'
Евгений Башкиров
46'
Александр Радченко
46'
Илья Кузьмичёв
56'
Андрей Мостовой
56'
Евгений Алфёров
57'
Сергей Самодин
61'
Евгений Башкиров
68'
Михаил Петрусёв
68'
Иван Беликов
69'
Евгений Башкиров
69'
Срджан Мияйлович
74'
Кирилл Заика
74'
Батрадз Кокоев
76'
Азер Алиев
76'
Георгий Зотов
81'
Данил Клёнкин
81'
Алан Чочиев
84'
Сергей Самодин
84'
Сергей Корниленко
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 1:2 Локомотив Тб