26 июля 2017 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
1:0
Стадион: «Кубань», вместимость: 35200 зрителей.
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
События матча
69'
Никита Маляров
Стартовые составы
22врЮрий Дюпин
14зщАлександр Клещенко
23зщ Николай Марков
24зщМихаил Смирнов
28зщ Азат Байрыев
78зщИгорь Пономарёв
77пзВладимир Лобкарёв
8пзОлег Алейник
19пзАлексей Гай
72пзИгорь Коновалов
20нпВладимир Обухов
16вр Дмитрий Яшин
5зщПавел Евсеев
6зщСослан Кагермазов
23зщЕвгений Ятченко
11пзСергей Нарылков
13пзНикита Дроздов
14пзМарат Шайморданов
15пзДмитрий Самойлов
17пзАртём Щадин
8пзМихаил Земсков
9нпЭльдар Низамутдинов
Запасные игроки
43зщРоман Бугаев
6пзДенис Якуба
10пзНикита Маляров
31пзЮрий Завезён
67врМаксим Бориско
90пзИльмир Нурисов
96пзРуслан Каусаров
21пзВладислав Камилов
75нпАлмаз Фатихов
70пзСергей Крамаренко
10пзМаксим Лаук
22врСтанислав Антипин
2зщДенис Магадиев
4зщДаниил Чалов
События матча
51'
Азат Байрыев
51'
Роман Бугаев
57'
Алексей Гай
57'
Денис Якуба
60'
Эльдар Низамутдинов
60'
Владислав Камилов
62'
Игорь Пономарёв
62'
Никита Маляров
69'
Михаил Земсков
69'
Алмаз Фатихов
69'
Никита Маляров
77'
Олег Алейник
77'
Юрий Завезён
77'
Марат Шайморданов
77'
Сергей Крамаренко
81'
Никита Дроздов
81'
Максим Лаук
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 5:1 Тамбов
Краснодар 3:048 ′ Ротор
Зенит 4:048 ′ Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:1 Велес
Факел 1:1 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Эвертон
Манчестер Сити 2:0 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 3:0 Хетафе
Севилья 0:193 ′ Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 1:2 Лацио
Ювентус 0:06 ′ Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 2:1 Майнц
Кёльн 2:2 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 1:1 Боруссия Д
Фрайбург 2:2 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 0:148 ′ Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 0:178 ′ Жил Висенте
Витория Гимарайнш 1:078 ′ Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 1:278 ′ ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 1:093 ′ Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 1:1 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 2:0 Эрзурумспор
Галатасарай 1:048 ′ Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 0:048 ′ Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 0:148 ′ Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 5:1 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:1 Пардубице
Опава 1:2 Баник Острава
Сигма Оломоуц 1:1 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 0:2 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 2:293 ′ Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 1:0 Вараждин
Локомотива 0:0пер. Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 5:0 Этникос
АЕК Ларнака 1:036 ′ Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:3 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 1:1 Абердин
Мазервелл 0:3 Хайберниан