26 июля 2017 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
1:1
Стадион: «Трудовые резервы», вместимость: 11329 зрителей.
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
События матча
23'
Хызыр Аппаев
82'
Артём Самсонов
Стартовые составы
1врАлександр Саутин
4зщАслан Дашаев
22зщАлександр Войнов
25зщАлексей Концедалов
71зщМихаил Багаев
10пзАзамат Гурфов
17пзДенис Синяев
52пзРавиль Нетфуллин
84пзМарат Шогенов
95пзИлья Петров
14нпХызыр Аппаев
98врАлександр Максименко
22зщКонстантин Щербаков
46зщАртём Мамин
92зщНиколай Рассказов
63зщШамсиддин Шанбиев
20пзИгорь Леонтьев
21пзАртём Самсонов
88пз Данил Полубояринов
49нпИдриза Самбу
69нпДенис Давыдов
79нпАлександр Руденко
Запасные игроки
67нпАртём Федчук
58нпРуслан Болов
11пзАртур Газданов
13врНикита Чагров
19зщАлексей Форопонов
44зщАлександр Логунов
8пзНикита Имуллин
44зщАлександр Лихачёв
60нпФэшн Сакала
27пзАлександр Ломовицкий
66нпСилванус Нимели
56врВадим Аверкиев
26зщЛеонид Миронов
31зщОлег Красильниченко
93зщАртём Сокол
83пзВладислав Пантелеев
84пзБорис Цыганков
События матча
22'
Константин Щербаков
23'
Хызыр Аппаев
46'
Шамсиддин Шанбиев
46'
Александр Лихачёв
53'
Данил Полубояринов
53'
Фэшн Сакала
57'
Марат Шогенов
57'
Артём Федчук
59'
Идриза Самбу
68'
Идриза Самбу
68'
Александр Ломовицкий
70'
Денис Синяев
76'
Хызыр Аппаев
76'
Руслан Болов
76'
Артём Мамин
79'
Игорь Леонтьев
79'
Силванус Нимели
82'
Артём Самсонов
84'
Илья Петров
85'
Илья Петров
85'
Артур Газданов
90+1'
Константин Щербаков
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 21:00 Астон Вилла
Челси 21:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 22:30 Фулхэм
Эвертон 23:15 Лестер Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Шеффилд Юнайтед
Испания: Кубок
Севилья 21:00 Валенсия
Райо Вальекано 23:00 Барселона
Альмерия 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Аталанта 19:45 Лацио
Ювентус 22:45 СПАЛ
Франция: Лига 1
Лорьян 23:00 Дижон
Португалия: Кубок
Маритиму 23:15 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:45 Утрехт
ВВВ-Венло 22:00 Витесс
Валвейк 22:00 Фортуна
Херенвен 23:00 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 20:45 Кортрейк
Генк 20:45 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 23:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Гент 23:00 Сент-Трюйден
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 20:30 Альтах
Ред Булл Зальцбург 20:30 Рид
Вольфсберг 22:30 ЛАСК
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:15 Вадуц
Санкт-Галлен 20:15 Люцерн
Янг Бойз 22:30 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Слован Л
Богемианс 1905 18:00 Опава
Фастав 20:00 Славия П
Греция: Суперлига
Волос 16:00 Панатинаикос
Олимпиакос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Хайдук
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 20:00 Бней Иегуда
Хапоэль К-С 21:00 Маккаби Нт
Маккаби Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Абердин
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Селтик 22:45 Гамильтон Академикал