26 июля 2017 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
2:0
Стадион: «Центральный», вместимость: 17500 зрителей.
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
События матча
55'
Роман Акбашев
58'
Алексей Сутормин
Стартовые составы
16врДмитрий Терновский
3зщКонстантин Плиев
15зщСослан Таказов
23зщАнтон Григорьев
13зщ Игорь Калинин
7пзДмитрий Кабутов
18пзОлег Шалаев
19пзАлексей Сутормин
33пзАслан Дышеков
70пзРоман Акбашев
11нпСергей Веркашанский
1врАлександр Котляров
3зщМаксим Насадюк
6зщДмитрий Тихий
14зщАстемир Соблиров
18зщКирилл Марущак
4пзСемён Фомин
12пзСергей Пономаренко
19пзМаксим Машнев
8пзАнтон Килин
9нпРуслан Гордиенко
95нпИван Хлебородов
Запасные игроки
9нп Алексей Бабырь
8пзАндрей Бочков
20пзАлександр Болонин
27пз Темури Букия
30врДмитрий Саганович
2зщЕвгений Кирисов
91зщАлександр Степанов
10пзРуслан Газзаев
14пзВладлен Бабаев
17нпМихаил Жабкин
99нпИслам Машуков
10пзАлександр Носов
17пзРуслан Заерко
87нпАндрей Мязин
29нпАмир Бажев
50врЕгор Шамов
5зщЕвгений Стешин
22зщАлександр Марченко
27зщЕвгений Смирнов
15пзДмитрий Маляка
73пзАртём Макарчук
События матча
6'
Иван Хлебородов
55'
Роман Акбашев
58'
Алексей Сутормин
61'
Дмитрий Тихий
61'
Александр Носов
66'
Максим Машнев
66'
Руслан Гордиенко
66'
Руслан Заерко
66'
Андрей Мязин
68'
Алексей Сутормин
69'
Сергей Веркашанский
69'
Алексей Бабырь
73'
Астемир Соблиров
74'
Аслан Дышеков
74'
Андрей Бочков
83'
Алексей Сутормин
83'
Александр Болонин
83'
Семён Фомин
83'
Амир Бажев
86'
Олег Шалаев
86'
Темури Букия
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 12:00 Сочи
Уфа 14:00 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Текстильщик
Спартак-2 14:00 Иртыш
Оренбург 14:00 Крылья Советов
Велес 14:00 Шинник
Краснодар-2 14:00 Акрон
Алания 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 15:00 Чайка
Чертаново 15:00 Нефтехимик
Факел 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 16:00 Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 14:30 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 15:00 Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 15:30 Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Антальяспор
Касымпаша 16:00 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ