26 июля 2017 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
1:0
Стадион: «Химик», вместимость: 5260 зрителей.
Главный судья: Александр Борисов (Самара, Россия)
События матча
9'
Юрий Морозов
Стартовые составы
1врАртур Анисимов
4зщАртём Абрамов
55зщ Юрий Морозов
88зщИрек Ганиев
92зщРадик Хайруллов
90зщ Андрей Хрипков
5пзТимур Аюпов
11пзИгорь Горбунов
20пз Игорь Ламбарский
9нпМихаил Сорочкин
10нпИгорь Беляков
18врВячеслав Исупов
4зщАйдар Лисинков
5зщАлексей Шумских
6зщНикита Лапин
27зщКирилл Заика
25зщДиего Малания
7пзМаксим Батов
19пзДенис Талалай
77пзИван Беликов
11нпИлья Кузьмичёв
37нпФёдор Дворников
Запасные игроки
29нпВадим Манзон
7пз Анатолий Нежелев
91нпВиктор Карпухин
87пз Владимир Гогберашвили
77врМихаил Бородько
2зщКирилл Маляров
27пзАркадий Симанов
36пзАлександр Панцырев
42пзЮрий Кириллов
74пзДаниил Фомин
14нпДмитрий Маликов
9пзАндрей Мостовой
70пзМихаил Петрусёв
99нпАлександр Радченко
1врЭдуард Байчора
17зщЕвгений Алфёров
23пзБатрадз Кокоев
45пзЕвгений Горячев
События матча
9'
Юрий Морозов
28'
Кирилл Заика
46'
Михаил Сорочкин
46'
Вадим Манзон
54'
Иван Беликов
54'
Фёдор Дворников
54'
Андрей Мостовой
54'
Михаил Петрусёв
61'
Игорь Ламбарский
61'
Игорь Беляков
61'
Анатолий Нежелев
61'
Виктор Карпухин
65'
Диего Малания
65'
Александр Радченко
69'
Юрий Морозов
82'
Игорь Горбунов
82'
Владимир Гогберашвили
90+1'
Никита Лапин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:020 ′ Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 0:020 ′ Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 0:020 ′ Заря (Украина)
Брага (Португалия) 1:120 ′ Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 0:020 ′ Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 0:120 ′ Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 1:020 ′ Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 0:020 ′ Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 0:020 ′ Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 0:020 ′ Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 0:020 ′ Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 0:020 ′ Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 0:120 ′ Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 1:3 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 1:2 Локомотив Тб