22 июля 2017 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
3:0
Стадион: «Центральный», вместимость: 17500 зрителей.
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия)
События матча
11'
Алексей Сутормин
54'
Дмитрий Кабутов
90'
Алексей Бабырь
Стартовые составы
22врСтанислав Бучнев
3зщКонстантин Плиев
15зщСослан Таказов
23зщАнтон Григорьев
13зщ Игорь Калинин
7пзДмитрий Кабутов
18пзОлег Шалаев
19пзАлексей Сутормин
33пзАслан Дышеков
70пзРоман Акбашев
11нпСергей Веркашанский
22врЮрий Дюпин
14зщАлександр Клещенко
23зщ Николай Марков
28зщ Азат Байрыев
43зщРоман Бугаев
6пзДенис Якуба
77пзВладимир Лобкарёв
8пзОлег Алейник
10пзНикита Маляров
72пзИгорь Коновалов
20нпВладимир Обухов
Запасные игроки
9нп Алексей Бабырь
27пз Темури Букия
20пзАлександр Болонин
99нпИслам Машуков
16врДмитрий Терновский
30врДмитрий Саганович
2зщЕвгений Кирисов
77зщАлексей Бердников
91зщАлександр Степанов
14пзВладлен Бабаев
17нпМихаил Жабкин
26зщСергей Бендзь
19пзАлексей Гай
78зщИгорь Пономарёв
90пзИльмир Нурисов
24зщМихаил Смирнов
31пзЮрий Завезён
События матча
11'
Алексей Сутормин
33'
Роман Бугаев
33'
Сергей Бендзь
42'
Никита Маляров
42'
Алексей Гай
44'
Сергей Бендзь
46'
Николай Марков
46'
Игорь Пономарёв
48'
Сергей Бендзь
51'
Алексей Сутормин
54'
Дмитрий Кабутов
60'
Игорь Коновалов
70'
Сергей Веркашанский
70'
Алексей Бабырь
75'
Роман Акбашев
75'
Темури Букия
79'
Владимир Обухов
79'
Ильмир Нурисов
79'
Владимир Лобкарёв
81'
Азат Байрыев
83'
Алексей Сутормин
83'
Александр Болонин
87'
Аслан Дышеков
87'
Ислам Машуков
90'
Алексей Бабырь
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 1:0 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 2:4 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 2:1 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 4:2 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 0:1 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 1:1 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 3:1 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 3:3 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 0:2 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 0:1 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 1:2 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 0:0 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:0 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 3:1 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 3:1 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 4:1 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 2:3 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 3:0 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 3:2 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 4:0 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 0:1 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 2:1 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 2:2 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 1:1 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 0:0 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:1 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 0:268 ′ Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед