22 июля 2017 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:2
Стадион: «Труд», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
3'
Тимур Аюпов
49'
Александр Соболев
80'
Владимир Гогберашвили
Стартовые составы
1врЮрий Шафинский
2зщАндрей Иванов
6зщАнте Пульич
33зщЯрослав Олейник
88пзАлексей Герасимов
11пзПавел Деобальд
20пзРоман Войдель
77пзЮрий Петраков
10нпАнзор Саная
9нпАлександр Соболев
17нпПавел Кудряшов
1врАртур Анисимов
55зщ Юрий Морозов
92зщРадик Хайруллов
4зщАртём Абрамов
88зщИрек Ганиев
90зщ Андрей Хрипков
11пзИгорь Горбунов
20пз Игорь Ламбарский
5пзТимур Аюпов
10нпИгорь Беляков
9нпМихаил Сорочкин
Запасные игроки
31пзАнтон Макурин
42врАлександр Мелихов
14пз Сергей Каретник
7нпДмитрий Сасин
4зщАнтон Митерев
93зщЭдвинас Гирдвайнис
8пзДаниил Большунов
98пзНикита Гвинейский
19пзРуслан Салахутдинов
74пзДаниил Фомин
7пз Анатолий Нежелев
29нпВадим Манзон
87пз Владимир Гогберашвили
77врМихаил Бородько
2зщКирилл Маляров
27пзАркадий Симанов
42пзЮрий Кириллов
91нпВиктор Карпухин
События матча
3'
Тимур Аюпов
32'
Игорь Горбунов
38'
Юрий Петраков
38'
Антон Макурин
46'
Юрий Морозов
46'
Даниил Фомин
49'
Александр Соболев
55'
Юрий Шафинский
55'
Александр Мелихов
65'
Анзор Саная
65'
Сергей Каретник
69'
Игорь Ламбарский
69'
Игорь Беляков
69'
Анатолий Нежелев
69'
Вадим Манзон
74'
Павел Деобальд
74'
Дмитрий Сасин
80'
Игорь Горбунов
80'
Владимир Гогберашвили
80'
Владимир Гогберашвили
90'
Вадим Манзон
90+1'
Сергей Каретник
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 5:1 Тамбов
Краснодар 5:0 Ротор
Зенит 5:1 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:1 Велес
Факел 1:1 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Эвертон
Манчестер Сити 2:0 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 0:030 ′ Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 3:0 Хетафе
Севилья 0:1 Реал Мадрид
Атлетико М 0:030 ′ Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 1:2 Лацио
Ювентус 0:1пер. Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 2:1 Майнц
Кёльн 2:2 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 1:1 Боруссия Д
Фрайбург 2:2 Боруссия М
Бавария 0:130 ′ РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 0:2 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 1:1 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 1:0 Портимоненсе
Фамаликан 0:00 ′ Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 3:2 ВВВ-Венло
Фортуна 1:015 ′ Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 2:0 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 1:030 ′ Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 1:1 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 2:0 Эрзурумспор
Галатасарай 3:0 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 1:0 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 0:4 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 5:1 Минай
Мариуполь 0:130 ′ Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 0:045 ′ Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:1 Пардубице
Опава 1:2 Баник Острава
Сигма Оломоуц 1:1 Пршибрам
Виктория Пльзень 0:030 ′ Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 0:2 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 2:2 Арис
Олимпиакос 0:130 ′ Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 1:0 Вараждин
Локомотива 0:0 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 5:0 Этникос
АЕК Ларнака 3:072 ′ Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:3 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 0:010 ′ Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 1:1 Абердин
Мазервелл 0:3 Хайберниан