22 июля 2017 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:2
Стадион: «Труд», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
3'
Тимур Аюпов
49'
Александр Соболев
80'
Владимир Гогберашвили
Стартовые составы
1врЮрий Шафинский
2зщАндрей Иванов
6зщАнте Пульич
33зщЯрослав Олейник
88пзАлексей Герасимов
11пзПавел Деобальд
20пзРоман Войдель
77пзЮрий Петраков
10нпАнзор Саная
9нпАлександр Соболев
17нпПавел Кудряшов
1врАртур Анисимов
55зщ Юрий Морозов
92зщРадик Хайруллов
4зщАртём Абрамов
88зщИрек Ганиев
90зщ Андрей Хрипков
11пзИгорь Горбунов
20пз Игорь Ламбарский
5пзТимур Аюпов
10нпИгорь Беляков
9нпМихаил Сорочкин
Запасные игроки
31пзАнтон Макурин
42врАлександр Мелихов
14пз Сергей Каретник
7нпДмитрий Сасин
4зщАнтон Митерев
93зщЭдвинас Гирдвайнис
8пзДаниил Большунов
98пзНикита Гвинейский
19пзРуслан Салахутдинов
74пзДаниил Фомин
7пз Анатолий Нежелев
29нпВадим Манзон
87пз Владимир Гогберашвили
77врМихаил Бородько
2зщКирилл Маляров
27пзАркадий Симанов
42пзЮрий Кириллов
91нпВиктор Карпухин
События матча
3'
Тимур Аюпов
32'
Игорь Горбунов
38'
Юрий Петраков
38'
Антон Макурин
46'
Юрий Морозов
46'
Даниил Фомин
49'
Александр Соболев
55'
Юрий Шафинский
55'
Александр Мелихов
65'
Анзор Саная
65'
Сергей Каретник
69'
Игорь Ламбарский
69'
Игорь Беляков
69'
Анатолий Нежелев
69'
Вадим Манзон
74'
Павел Деобальд
74'
Дмитрий Сасин
80'
Игорь Горбунов
80'
Владимир Гогберашвили
80'
Владимир Гогберашвили
90'
Вадим Манзон
90+1'
Сергей Каретник
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:175 ′ Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 1:133 ′ Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 0:045 ′ Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:045 ′ Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:045 ′ Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:045 ′ Волеренга
Лиллестрем 0:045 ′ Стрёмсгодсет
Тромсё 0:045 ′ Одд
Саннефьорд 0:045 ′ Викинг
Будё-Глимт 2:045 ′ Тромсё
Мольде 2:045 ′ Кристиансунн
Викинг 1:145 ′ Бранн
Одд 0:045 ′ Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:033 ′ АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 1:145 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:03 ′ Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:175 ′ Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 2:175 ′ Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори