15 июля 2017 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:2
Стадион: «Центральный стадион профсоюзов», вместимость: 31700 зрителей.
Главный судья: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
События матча
4'
Дмитрий Каюмов
30'
Михаил Земсков
40'
Артём Сердюк
57'
Эдуард Булия
Стартовые составы
16врАртём Фёдоров
3зщИгорь Хайманов
55зщМаксим Осипенко
63зщТемур Мустафин
92зщАндрей Семёнов
6пзДмитрий Каюмов
8пзАлександр Мануковский
10пз Армен Амбарцумян
21пз Самир Масимов
37пзЕвгений Ушаков
11нпАртём Сердюк
16вр Дмитрий Яшин
23зщЕвгений Ятченко
65зщМаксим Жестоков
78зщДмитрий Чистяков
13пзНикита Дроздов
14пзМарат Шайморданов
15пзДмитрий Самойлов
17пзАртём Щадин
90пзАндрей Лях
8пзМихаил Земсков
7нпЭдуард Булия
Запасные игроки
33зщ Махмаднаим Шарифи
23пзИван Лукьянов
19нпДмитрий Мичуренков
25врИлья Трунин
45пзДмитрий Садов
7пзНика Чхапелия
27пзАртём Молодцов
11пзСергей Нарылков
70пзСергей Крамаренко
21пзВладислав Камилов
10пзМаксим Лаук
22врСтанислав Антипин
5зщПавел Евсеев
75нпАлмаз Фатихов
События матча
4'
Дмитрий Каюмов
30'
Михаил Земсков
40'
Артём Сердюк
46'
Андрей Лях
46'
Сергей Нарылков
57'
Самир Масимов
57'
Махмаднаим Шарифи
57'
Эдуард Булия
59'
Максим Осипенко
67'
Марат Шайморданов
67'
Сергей Крамаренко
73'
Михаил Земсков
73'
Владислав Камилов
79'
Эдуард Булия
79'
Максим Лаук
80'
Артём Сердюк
80'
Иван Лукьянов
83'
Дмитрий Каюмов
83'
Дмитрий Мичуренков
90+1'
Максим Жестоков
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 0:016 ′ Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави