15 июля 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:1
Стадион: «Трудовые резервы», вместимость: 11329 зрителей.
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
События матча
5'
Равиль Нетфуллин
70'
Алексей Скворцов
84'
Денис Войнов
Стартовые составы
1врАлександр Саутин
4зщАслан Дашаев
22зщАлександр Войнов
25зщАлексей Концедалов
71зщМихаил Багаев
9пзАртём Митасов
17пзДенис Синяев
52пзРавиль Нетфуллин
84пзМарат Шогенов
95пзИлья Петров
14нпХызыр Аппаев
21врДенис Вавилин
96зщМарат Быстров
19зщАлексей Михалёв
2зщАлексей Рыбин
29зщАлександр Горбатюк
11пз Сергей Шевчук
10пзИлья Кухарчук
30пзМаксим Трусевич
70пзАндрей Мурнин
9нпАбдул Гафар
15нпАндрей Часовских
Запасные игроки
21зщДенис Войнов
10пзАзамат Гурфов
11пзАртур Газданов
44зщАлександр Логунов
12врСтанислав Козырев
2зщСергей Шумейко
77нпРоман Минаев
92пзАлексей Скворцов
7пзОлег Чернышов
5зщЕвгений Шляков
25пзДенис Поярков
1врОлег Смирнов
4зщЕвгений Овсиенко
6пзАлександр Дутов
События матча
5'
Равиль Нетфуллин
27'
Алексей Михалёв
30'
Абдул Гафар
30'
Алексей Скворцов
61'
Артём Митасов
61'
Денис Войнов
62'
Александр Войнов
63'
Илья Кухарчук
63'
Олег Чернышов
70'
Алексей Скворцов
72'
Илья Петров
72'
Азамат Гурфов
74'
Денис Синяев
74'
Артур Газданов
74'
Сергей Шевчук
74'
Евгений Шляков
80'
Хызыр Аппаев
82'
Максим Трусевич
82'
Денис Поярков
84'
Денис Войнов
87'
Денис Войнов
87'
Александр Логунов
90'
Алексей Михалёв
90+1'
Азамат Гурфов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 4:0 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 0:1 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 0:0 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 3:1 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 0:2 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 0:2 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 3:1 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 0:2 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 0:1 Нижний Новгород
Текстильщик 0:2 Оренбург
Алания 3:0 Енисей
Акрон 0:0 Спартак-2
Факел 0:0 Велес
Динамо-Брянск 1:2 Чертаново
Иртыш 1:0 Томь
Волгарь 0:1 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 2:1 Чайка
Шинник 1:3 Балтика
Торпедо М 4:2 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 2:1 Козенца
Эмполи 0:0 Брешия
Удинезе 0:1 Фиорентина
Болонья 2:4 Специя
Кальяри 2:1 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 1:1 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:2 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 2:0 Серветт
Базель 2:1 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:1 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 0:0 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 1:1 Сан-Паулу
Коритиба 0:018 ′ Коринтианс
Атлетико Минейро 0:018 ′ Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:4 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 2:0 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 1:2 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 1:1 Абердин