8 июля 2017 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:0
Стадион: «Центральный», вместимость: 17500 зрителей.
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
Стартовые составы
22врСтанислав Бучнев
23зщАнтон Григорьев
24зщИгорь Климов
15зщСослан Таказов
13зщ Игорь Калинин
33пзАслан Дышеков
19пзАлексей Сутормин
7пзДмитрий Кабутов
18пзОлег Шалаев
70пзРоман Акбашев
9нп Алексей Бабырь
16врАртём Фёдоров
92зщАндрей Семёнов
3зщИгорь Хайманов
55зщМаксим Осипенко
63зщТемур Мустафин
10пз Армен Амбарцумян
8пзАлександр Мануковский
6пзДмитрий Каюмов
37пзЕвгений Ушаков
21пз Самир Масимов
11нпАртём Сердюк
Запасные игроки
11нпСергей Веркашанский
27пз Темури Букия
20пзАлександр Болонин
8пзАндрей Бочков
16врДмитрий Терновский
2зщЕвгений Кирисов
77зщАлексей Бердников
91зщАлександр Степанов
14пзВладлен Бабаев
99нпИслам Машуков
21нпДмитрий Лесников
19нпДмитрий Мичуренков
7пзНика Чхапелия
25врИлья Трунин
30зщСвятослав Шабанов
27пзАртём Молодцов
17нпАртур Арустамян
События матча
39'
Алексей Сутормин
59'
Алексей Бабырь
59'
Сергей Веркашанский
61'
Роман Акбашев
61'
Темури Букия
72'
Сослан Таказов
72'
Александр Болонин
84'
Артём Сердюк
84'
Дмитрий Мичуренков
85'
Олег Шалаев
85'
Андрей Бочков
86'
Самир Масимов
86'
Ника Чхапелия
90+1'
Ника Чхапелия
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 15:15 Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 16:00 Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 17:00 Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Айнтрахт Ф
Аугсбург 17:30 Унион
Майнц 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Байер 17:30 Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 16:00 Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал Т (Россия) 17:00 Нови Пазар (Сербия)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 16:00 Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 16:00 Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 17:00 Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 16:00 Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 3:377 ′ Перт Глори
Аделаида Юнайтед 11:40 Мельбурн Виктори