8 июля 2017 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:2
Стадион: «Химик», вместимость: 5260 зрителей.
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия)
События матча
15'
Аслан Дашаев
24'
Илья Петров
45+2'
Радик Хайруллов
87'
Тимур Аюпов
Стартовые составы
1врАртур Анисимов
4зщАртём Абрамов
88зщИрек Ганиев
92зщРадик Хайруллов
55зщ Юрий Морозов
90зщ Андрей Хрипков
11пзИгорь Горбунов
20пз Игорь Ламбарский
5пзТимур Аюпов
10нпИгорь Беляков
9нпМихаил Сорочкин
12врСтанислав Козырев
4зщАслан Дашаев
25зщАлексей Концедалов
22зщАлександр Войнов
71зщМихаил Багаев
17пзДенис Синяев
95пзИлья Петров
84пзМарат Шогенов
52пзРавиль Нетфуллин
20нпИван Подоляк
14нпХызыр Аппаев
Запасные игроки
7пз Анатолий Нежелев
74пзДаниил Фомин
91нпВиктор Карпухин
87пз Владимир Гогберашвили
77врМихаил Бородько
2зщКирилл Маляров
36пзАлександр Панцырев
17пзАнтон Фролов
27пзАркадий Симанов
42пзЮрий Кириллов
14нпДмитрий Маликов
11пзАртур Газданов
10пзАзамат Гурфов
8пзНикита Имуллин
13врНикита Чагров
19зщАлексей Форопонов
44зщАлександр Логунов
9пзАртём Митасов
События матча
15'
Аслан Дашаев
24'
Илья Петров
24'
Тимур Аюпов
40'
Юрий Морозов
45+1'
Марат Шогенов
45+2'
Радик Хайруллов
60'
Артём Абрамов
60'
Игорь Ламбарский
60'
Анатолий Нежелев
60'
Даниил Фомин
69'
Иван Подоляк
71'
Радик Хайруллов
72'
Игорь Беляков
72'
Виктор Карпухин
74'
Илья Петров
74'
Хызыр Аппаев
74'
Артур Газданов
74'
Азамат Гурфов
79'
Игорь Горбунов
79'
Владимир Гогберашвили
80'
Денис Синяев
85'
Иван Подоляк
85'
Никита Имуллин
87'
Тимур Аюпов
89'
Владимир Гогберашвили
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 15:15 Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 16:00 Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 17:00 Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Айнтрахт Ф
Аугсбург 17:30 Унион
Майнц 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Байер 17:30 Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 16:00 Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал Т (Россия) 17:00 Нови Пазар (Сербия)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 16:00 Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 16:00 Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 17:00 Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 16:00 Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 09:05 Перт Глори
Аделаида Юнайтед 11:40 Мельбурн Виктори