8 июля 2017 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:2
Стадион: «Геолог», вместимость: 13000 зрителей.
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
События матча
3'
Сенин Себай
60'
Дмитрий Скопинцев
78'
Артур Рябокобыленко
Стартовые составы
1врИгорь Обухов
27зщДмитрий Гузь
29зщПавел Маслов
90зщПавел Шакуро
95зщОлег Мурачёв
8пзИван Чудин
13пзАлексей Шляпкин
18пзВладимир Лешонок
5пзАртур Рябокобыленко
11пзАльберт Богатырев
15нпДанил Карпов
32врЕвгений Помазан
23зщВладислав Крючков
79зщИван Черенчиков
93зщВиталий Каленкович
40зщНикита Тимошин
5пз Станислав Причиненко
21пзКирилл Родионов
91пзВиктор Свежов
77пзДмитрий Скопинцев
7нп Александр Касьян
19нпСенин Себай
Запасные игроки
88зщЗалим Макоев
17пзЕгор Глухов
14зщДмитрий Иванов
16врВячеслав Граб
35врИгорь Телков
96зщИван Сметанин
23зщВладимир Ходак
72зщАлександр Бем
77пзЮрий Мошев
55пзМаксим Бирюков
98нпГеоргий Кучиев
15зщАрсений Логашов
8пзАртемий Малеев
14нпКирилл Погребняк
9нпАлександр Подбельцев
1врИлья Лантратов
13зщ Павел Степанец
11зщВалерий Почивалин
События матча
3'
Сенин Себай
14'
Владислав Крючков
14'
Арсений Логашов
36'
Данил Карпов
38'
Павел Маслов
40'
Владимир Лешонок
40'
Залим Макоев
40'
Виктор Свежов
46'
Кирилл Родионов
46'
Артемий Малеев
55'
Альберт Богатырев
56'
Иван Черенчиков
60'
Дмитрий Скопинцев
69'
Данил Карпов
69'
Егор Глухов
72'
Сенин Себай
72'
Кирилл Погребняк
76'
Алексей Шляпкин
76'
Дмитрий Иванов
78'
Артур Рябокобыленко
90'
Александр Касьян
90'
Александр Подбельцев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 0:118 ′ Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 4:060 ′ Спартак-2
Нефтехимик 2:0пер. Томь
Шинник 1:018 ′ СКА-Хабаровск
Волгарь 0:018 ′ Оренбург
Крылья Советов 1:018 ′ Енисей
Иртыш 1:018 ′ Динамо-Брянск
Акрон 15:00 Балтика
Текстильщик 15:00 Нижний Новгород
Алания 15:00 Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 0:0пер. Кайсериспор
Генчлербирлиги 1:0пер. Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:060 ′ Динамо Бт
Локомотив Тб 0:018 ′ Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан