20 мая 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
2:0
Стадион: «Зоркий», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Максим Матюнин (Москва, Россия)
События матча
33'
Никита Демин
36'
Василий Павлов
Стартовые составы
1врГлеб Ефимов
19зщРоман Локтионов
4зщАнтон Белов
20зщАртём Юран
5зщНикита Демин
22пзЕвгений Алдонин
25пзЕвгений Цимбал
7пзНикита Дубчак
11пзКирилл Родионов
24нпВасилий Павлов
27нпИраклий Логуа
16врАлексей Кузнецов
21зщНикита Ковалёв
4зщМаксим Старков
25пзДмитрий Пикатов
15пзАндрей Панчук
7пзНикита Бондарев
8пзИгорь Бороздин
9пзМаксим Новиков
23пзИгорь Менделев
30пзАндрей Пазин
10нпАндрей Ляднев
Запасные игроки
18пзПавел Бочкарев
9нпСергей Цыганов
17нпСергей Середин
1врПавел Веселов
33зщИлья Сальников
39зщЮрий Камышников
15пзВалерий Сорокин
5пзЛев Погосов
20пзАнтон Апатин
18нпАлександр Алумона
20нпАлександр Еркин
17нпДенис Фролов
14врДмитрий Щендрыгин
14пзВладислав Мельниченко
11нпВладимир Семин
События матча
10'
Евгений Алдонин
12'
Ираклий Логуа
12'
Павел Бочкарев
12'
Андрей Ляднев
31'
Дмитрий Пикатов
33'
Никита Демин
36'
Василий Павлов
46'
Игорь Бороздин
46'
Андрей Ляднев
46'
Антон Апатин
46'
Александр Алумона
57'
Максим Новиков
57'
Александр Еркин
66'
Игорь Менделев
66'
Денис Фролов
80'
Роман Локтионов
82'
Василий Павлов
82'
Павел Бочкарев
82'
Сергей Цыганов
82'
Сергей Середин
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:140 ′ Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 0:040 ′ Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 0:040 ′ Заря (Украина)
Брага (Португалия) 2:140 ′ Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 0:040 ′ Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 2:140 ′ Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 1:040 ′ Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 0:040 ′ Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 0:040 ′ Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 0:040 ′ Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 0:040 ′ Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 0:040 ′ Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 0:140 ′ Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 1:3 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 1:2 Локомотив Тб