Матч-центр
16 мая 2018 года, среда, 18:30 Москва, стандартное время
Тур 24
Матч окончен
Рязань
Сатурн
Стадион: «Олимпиец - Спартак», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Илья Иванов (Санкт-Петербург, Россия)
Стартовые составы
27врСергей Правкин
26зщИлья Ваганов
8зщВладислав Лабзин
15зщБогдан Ващенко
21зщДанила Корольков
3пзНикита Гришин
4пзЮрий Кулешов
24пзМартун Абовян
5пзЕвгений Маричев
14пзАлександр Скляров
11нпАлан Мистулов
37врДмитрий Романенко
17зщНиколай Покидышев
20зщДенис Королёв
2зщНиколай Злобин
4зщСослан Такулов
27пзМаксим Бойченко
7пзМихаил Крапивников
97пзКирилл Бор
70пзЕвгений Дегтярёв
28пзАлександр Семячкин
22пзКонстантин Корж
Запасные игроки
10нпСергей Зайцев
25зщОлег Елисеев
7пзАртур Шахназаров
20пзМихаил Сентюрин
18пзАлександр Барков
1врВасилий Азаров
13зщМаханур Гамзатов
22пзДмитрий Климашин
99нпДмитрий Митин
14пзАндрей Зорин
14нпЯн Шанин
11нпАртем Архипов
88пзДмитрий Доронин
19зщКирилл Таймасов
1врСергей Буркин
93зщДенис Волков
События матча
21'
Алан Мистулов
21'
Сергей Зайцев
30'
Кирилл Бор
32'
Денис Королёв
38'
Никита Гришин
38'
Олег Елисеев
38'
Евгений Маричев
43'
Юрий Кулешов
46'
Данила Корольков
46'
Мартун Абовян
46'
Артур Шахназаров
46'
Михаил Сентюрин
52'
Александр Семячкин
52'
Андрей Зорин
59'
Сослан Такулов
61'
Юрий Кулешов
61'
Александр Барков
63'
Максим Бойченко
68'
Кирилл Бор
68'
Ян Шанин
73'
Евгений Маричев
74'
Александр Скляров
80'
Константин Корж
80'
Артем Архипов
81'
Андрей Зорин
82'
Дмитрий Романенко
84'
Денис Королёв
86'
Евгений Дегтярёв
86'
Дмитрий Доронин
86'
Владислав Лабзин
89'
Николай Злобин
89'
Кирилл Таймасов
90+1'
Николай Покидышев
90+1'
Артем Архипов

Результаты онлайн
Россия: Зона центр
Арарат 17:00 Зоркий
Товарищеские матчи: сборные
Кувейт 1:1 Египет
6 ′ Фахад Аль-Ансари
81 ′ Айман Ашраф

США: MLS Высшая лига
Торонто 03:00 Даллас
Хьюстон Динамо 03:55 Нью-Йорк Сити
Лос-Анджелес Гэлакси 06:00 Сан-Хосе Эртквейкс
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 15:00 ТПС
КуПС 15:00 ПС Кеми Кингз
СИК 15:00 Мариехамн
Интер Т 15:00 РоПС
ХИК 15:00 Хонка
Лахти 15:00 ВПС
Чехия: Высшая лига
Дукла П 17:00 Виктория Пльзень
Теплице 17:00 Славия П
Баумит Яблонец 17:00 Словацко
Высочина 17:00 Карвина
Баник Острава 17:00 Зброёвка
Фастав 17:00 Слован Л
Богемианс 1905 17:00 Спарта П
Сигма Оломоуц 17:00 Млада Болеслав