28 апреля 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
1:1
Стадион: «Локомотив», вместимость: 15500 зрителей.
Главный судья: Егор Егоров (Нижний Новгород, Россия)
События матча
22'
Давид Хурцидзе
26'
Евгений Дудиков
Стартовые составы
35врТимур Крайков
20зщЕвгений Дудиков
71зщДенис Барышников
26зщИлья Сериков
11пзВладислав Шпитальный
17пзАлексей Кувшинов
19пзЯрослав Краснов
88пзВалерий Павлов
5пзРуслан Кабутов
7нпАлександр Перченок
80нпНиколай Дергачёв
16врАнтон Шитов
15зщЕгор Тараканов
32зщ Иван Мамаханов
34зщАлександр Кацалапов
85зщМихаил Попов
8пзАртём Воронкин
26пзАрсен Айрапетян
27пзДавид Хурцидзе
92пзАртём Новичков
10нпАртём Аванесян
97нпДавид Давидян
Запасные игроки
30пзМихитар Захарян
9пзЕвгений Бутаков
14нпИгорь Бугаенко
10пзДмитрий Борисов
1врНикита Кулик
3зщНикита Хохлов
75пзРоман Изосимов
4зщСергей Авагимян
21пзПавел Сергеев
11нпТаймураз Тобоев
66пзАлексей Самылин
1врЮрий Шлеев
33пз Ираклий Квеквескири
События матча
22'
Давид Хурцидзе
26'
Евгений Дудиков
38'
Михаил Попов
38'
Сергей Авагимян
46'
Ярослав Краснов
46'
Михитар Захарян
46'
Арсен Айрапетян
46'
Павел Сергеев
48'
Александр Перченок
56'
Артём Аванесян
56'
Таймураз Тобоев
58'
Николай Дергачёв
58'
Евгений Бутаков
65'
Валерий Павлов
75'
Руслан Кабутов
75'
Игорь Бугаенко
83'
Алексей Кувшинов
83'
Дмитрий Борисов
86'
Давид Давидян
90'
Давид Давидян
90'
Алексей Самылин
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:089 ′ Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 0:089 ′ Торпедо Кт
Динамо Бт 0:0пер. Локомотив Тб