22 апреля 2018 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
2:4
Стадион: «Янтарь», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Михаил Таран (Архангельск, Россия)
События матча
15'
Егор Лелюхин
38'
Денис Белобаев
50'
Денис Белобаев
56'
Михаил Погорелов
70'
Сергей Кудрин
82'
Денис Белобаев
Стартовые составы
1врВячеслав Григорян
78зщДенис Сычев
3зщМаксим Куфтин
4зщПавел Котов
9зщВахтанг Небиеридзе
95пзИлья Гапонов
11пзЕгор Лелюхин
50пзСемён Парфёнов
17пзАким Устинов
8нпМихаил Погорелов
11нпНикита Мельников
1врАртем Герасимов
2зщАндрей Колесников
28зщАртём Семейкин
4зщАртём Самсонов
7пзСергей Тонких
21пзДенис Белобаев
27пзОлег Калугин
26пзСергей Кудрин
17пзАртем Малахов
12нпВладислав Фасхутдинов
5нпДмитрий Михалицын
Запасные игроки
78нпАртём Поликарпов
7пзАлександр Ларионов
36пзВиталий Борсук
13пзДмитрий Рыжов
55врНиколай Скопцов
1врНикита Решетняк
44зщНикита Пшеничников
15зщВладислав Овсянников
22пзЕвгений Иващенко
14пзСтепан Шерстнев
22нпДенис Дёгтев
19пзАлександр Штыпула
11врЕгор Прилепский
17пзДмитрий Хламов
16врРуслан Дудкин
17зщСергей Савельев
15пзСергей Мягкий
События матча
2'
Аким Устинов
15'
Егор Лелюхин
38'
Денис Белобаев
50'
Денис Белобаев
54'
Никита Мельников
54'
Артём Поликарпов
56'
Вахтанг Небиеридзе
56'
Александр Ларионов
56'
Михаил Погорелов
65'
Дмитрий Михалицын
65'
Денис Дёгтев
70'
Сергей Кудрин
70'
Михаил Погорелов
70'
Михаил Погорелов
74'
Семён Парфёнов
74'
Виталий Борсук
82'
Денис Белобаев
85'
Егор Лелюхин
85'
Дмитрий Рыжов
88'
Владислав Фасхутдинов
88'
Александр Штыпула
90'
Олег Калугин
90'
Артем Малахов
90'
Егор Прилепский
90'
Дмитрий Хламов
90+1'
Дмитрий Рыжов
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави