7 мая 2018 года, понедельник, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
1:1
Стадион: «Динамо», вместимость: 11000 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Веселов (Москва, Россия)
События матча
13'
Дмитрий Пикатов
26'
Александр Юшин
Стартовые составы
16врАлексей Кузнецов
26зщАндрей Луканченков
4зщМаксим Старков
25пзДмитрий Пикатов
15пзАндрей Панчук
7пзНикита Бондарев
30пзАндрей Пазин
9пзМаксим Новиков
23пзИгорь Менделев
10нпАндрей Ляднев
11нпВладимир Семин
98врАлександр Малыгин
5зщВиктор Коноплёв
15зщАнтон Новиков
18зщАнтон Ходырев
25зщДевико Хинчагов
21пзДенис Семин
13пзДмитрий Баранов
8пзНикита Васильев
77пзИван Щербаков
17пзРоман Маслаков
10пзАлександр Юшин
Запасные игроки
20пзАнтон Апатин
8пзИгорь Бороздин
14врДмитрий Щендрыгин
21зщНикита Ковалёв
8зщДанил Луппа
20нпАлександр Еркин
17нпДенис Фролов
9пзНикита Бурдыкин
99пз Арсен Оганесян
23нпНиколай Суханов
30нпАртем Лукшак
88зщАлександр Мардарьев
22врРоман Клюкин
11пзДенис Киевцев
События матча
13'
Дмитрий Пикатов
26'
Александр Юшин
32'
Иван Щербаков
36'
Девико Хинчагов
41'
Роман Маслаков
41'
Никита Бурдыкин
61'
Игорь Менделев
61'
Антон Апатин
63'
Девико Хинчагов
63'
Арсен Оганесян
66'
Максим Новиков
66'
Игорь Бороздин
79'
Арсен Оганесян
79'
Николай Суханов
83'
Александр Юшин
83'
Артем Лукшак
90'
Иван Щербаков
90'
Александр Мардарьев
90+1'
Николай Суханов
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 0:115 ′ Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:057 ′ Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс