14 октября 2017 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
0:0
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
Стартовые составы
22врПётр Устинов
3зщСергей Путилин
24зщНикита Сергеев
44зщНиколай Фадеев
4пзАлександр Елисеев
8пзДаниил Гриднев
10пзРоман Косянчук
11пзКонстантин Кертанов
18пзРагим Садыхов
15нпАртур Галоян
12нпМаксим Широков
37врДмитрий Романенко
2зщНиколай Злобин
77зщСемён Настусенко
20зщДенис Королёв
17зщНиколай Покидышев
27пзМаксим Бойченко
19пзВладислав Никитянов
97пзБутта Магомедов
70пзЕвгений Дегтярёв
22пзКонстантин Корж
11нпАртем Архипов
Запасные игроки
7нпДамир Трегулов
77пзНикита Кашаев
6зщСергей Шустиков
88врЕвгений Пузин
5зщАндрей Иванов
20зщАндрей Васянович
32зщАртём Кузин
14нпВиктор Афанасьев
2нпРоман Изотов
88зщНикита Юрков
8пзЕвгений Чернышов
21пзНикита Шабанин
10нпДмитрий Сарайкин
1врСергей Буркин
28пзАлександр Семячкин
93нпАлександр Паламарчук
События матча
60'
Максим Широков
60'
Дамир Трегулов
65'
Владислав Никитянов
65'
Никита Юрков
68'
Артур Галоян
68'
Никита Кашаев
71'
Евгений Дегтярёв
71'
Евгений Чернышов
79'
Денис Королёв
79'
Никита Шабанин
83'
Артем Архипов
83'
Дмитрий Сарайкин
86'
Даниил Гриднев
86'
Сергей Шустиков
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:193 ′ Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:0пер. Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:263 ′ Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:093 ′ Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:121 ′ АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:021 ′ Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 0:021 ′ Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 0:021 ′ Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:293 ′ Ворскла
Колос 0:393 ′ Динамо К
Заря 2:193 ′ Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 0:0пер. Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 1:0пер. Сённерйюск
Люнгбю 0:2пер. Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 18:10 Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Дегерфорс 16:00 Юргорден
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори